Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

"Чересчур белый" цвет?

Рекомендуемые сообщения

Нашла все-таки идеальный белый, но не купила :shok: , так как белый мне показался "слишком ярким" хотя искала прям чтобы как айфон, долго искала! Но! .....Нашла и в итоге заказала с серым оттенком, ее привезли .. сегодня поехала знакомиться с плиткой уже в квартире и снова начала сомневаться :sadd08007: Может поменять? а? (если вообще конторы меняют плитки :search:)

На 1й фотке есть та белая, которую я не купила, она посередине, а по бокам как раз приобретенная

У окошка, где отражение конечно вроде и ничего...не знаю, что делать :fool:

ЗЫ не знаю как перевернуть фоты, сорри

Фота с туфелькой, подушкой и у окошка (купленная с серым оттенком) отражение окна конечно существенно меняет дело, но все -таки!///

кто что думает?

фотография-4.JPG фотография-3.JPG фотография-2.JPG фотография-1.JPG фотография.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне серенькая больше нравится. мягче. а вообще, все зависит от остальных цветов и материалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б чисто белую взяла - люблю поконтрастней. А так нужно смотреть на остальные элементы интерьера, если больше не будет белых поверхностей, то можно и сероватую оставлять. А вот если будут другие белые поверхности, то нужно аккуратней подбирать оттенок, чтобы пол в итоге не казался пыльным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально ориентировалась вот на подобный вариант пола. Плюс у меня будет немного линкруста (в золоте скорее всего), ниша с багетом (золото) и бархатный диван (яркий, но пока не определилась точно по цвету: может как подушка на картинке или фиолетовый)

Вот на этих картинках идеально белый или ...?

post-76011-0-71193800-1342065105_thumb.jpg

post-76011-0-57109700-1342065113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с мебелью и текстилем - то не идеально белый. Но там и стены "припыленные" - посмотрите как багет на картинах выделяется. Ну а вообще по фото цвет не определишь - цветокоррекцию и ретушь еще никто не отменял, особенно в "журнальных" фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба вида плитки не особо практичны. По пять раз в день мыть и глянец натирать... А если швы будут - так вообще застрелиться лучше до укладки :)

А по цвету - не принципиально - какую положите та и будет выглядеть белой. Ее ведь уже не с чем будет сравнивать

На второй картинке розоватая плитка при голубых стенах. На первой - разные оттенки белого и ярко белые ботинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба вида плитки не особо практичны. По пять раз в день мыть и глянец натирать... А если швы будут - так вообще застрелиться лучше до укладки :)

Это да, красота требует жертв. У нас белый глянцевый ламинат - пыль, волосы и кошкина шерсть видны на нем уже спустя полчаса после помывки. Но к этому я была морально готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с мебелью и текстилем - то не идеально белый. Но там и стены "припыленные" - посмотрите как багет на картинах выделяется. Ну а вообще по фото цвет не определишь - цветокоррекцию и ретушь еще никто не отменял, особенно в "журнальных" фото

Я была в этой квартире (которая с картинки)* и у меня было ощущение, что все белоснежное ,, С тех пор и хотела подобное в своей (правда масштаб у меня всего 42 кв) ,, может позвонить хозяину квартиры - он же дизайнер )) блиииин, неудобно :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на этот пол я поставлю белую глянцевую кухню, да и дверки тоже белые предполагаются... может на сероватой и ничего будет.

Не должно же быть в интерьере быть все одном белом тоне?

Оба вида плитки не особо практичны. По пять раз в день мыть и глянец натирать... А если швы будут - так вообще застрелиться лучше до укладки :)

А по цвету - не принципиально - какую положите та и будет выглядеть белой. Ее ведь уже не с чем будет сравнивать

На второй картинке розоватая плитка при голубых стенах. На первой - разные оттенки белого и ярко белые ботинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да,, морально я готова мыть его и чистить швы и все, что придется :giri05029:

Это да, красота требует жертв. У нас белый глянцевый ламинат - пыль, волосы и кошкина шерсть видны на нем уже спустя полчаса после помывки. Но к этому я была морально готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×