Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

Амалия, здорово все получилось!

Наконец-то увидела свои межкомнатные двери у кого-то в интерьере, как же они мне нравятся!!! Мои пока стоят запакованные и ждут своего часа((( Что у Вас за ручки на дверях? Я еще не покупала, все сижу выбираю, пока остановилась на Fimet. Ваши уж больно на них похожи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия, здорово все получилось!

Наконец-то увидела свои межкомнатные двери у кого-то в интерьере, как же они мне нравятся!!! Мои пока стоят запакованные и ждут своего часа((( Что у Вас за ручки на дверях? Я еще не покупала, все сижу выбираю, пока остановилась на Fimet. Ваши уж больно на них похожи)))

Спасибо, двери мне тоже очень нравятся, ни разу не пожалела, что остановилась на них. Ручки Fimet Michelе, Вы правы....и они мне нравятся, извините за нескромность)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь могу ошибаться, но мне кажется, что разницы большой нет в том, откуда выводить душ, с потолка или из стены. Подвести трубу к центру потолка над ванной, у нас ведь там ГК.

Видимо, есть разница для производителей) Почему-то у большинства ретро-смесителей жесткое крепление верхнего душа, а вариантов встройки "три в одном" (чтобы был излив, ручной и верхний душ) вообще не найти(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, двери мне тоже очень нравятся, ни разу не пожалела, что остановилась на них. Ручки Fimet Michelе, Вы правы....и они мне нравятся, извините за нескромность)!

Я, надеюсь, что тоже не пожалею))) Год сидела на строительном форуме, где обсуждали качество межкомнатных двери, потом ездила по салонам и щупала их, в итоге, как увидела Ferrerolegno, сразу в них влюбилась))) А теперь, увидев их у Вас, влюбилась в них еще больше!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, есть разница для производителей) Почему-то у большинства ретро-смесителей жесткое крепление верхнего душа, а вариантов встройки "три в одном" (чтобы был излив, ручной и верхний душ) вообще не найти(((

Вот вариант. Hudson Reed/

Амалия, извини за вмешательство :)

post-36805-0-44674900-1412928268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант. Hudson Reed/

Амалия, извини за вмешательство :)

Вмешивайся пожалуйста....ну я так понимаю, что у тебя тоже 3 отдельных части.....лейка с ручкой, смеситель для ванной и ручной душ?.....я имела ввиду, что разницы откуда выводить лейку большой нет, из стены или из потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант. Hudson Reed/

Амалия, извини за вмешательство :)

Шикарно) Боюсь, по бюджету мне эта фирма не пройдет... К тому же у меня сложнее вариант - торец ванной не вплотную к стене, а на расстоянии 30 см., поэтому подходит вроде как смеситель, устанавливаемый на борт ванны (длинный излив не хотелось бы), соответственно, и верхний душ из потолка. Пока такой комбинации не встречала( Думаю, мне реально будет проще купить смеситель с ручным душем на борт ванной, и встройку с потолочным душем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия, пробегала мимо твоей темы и увидела ...красотищу! Во-первых, я на эту плитку тоже глаз клала, пока не заболела кабанов в разных его проявлениях, так приятно было видеть ее в реальном интерьере. Во-вторых, отдельные элементы очень радуют глаз, а тумба-то, тумба) очень здорово получилось) и в целом очень душевно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия, пробегала мимо твоей темы и увидела ...красотищу! Во-первых, я на эту плитку тоже глаз клала, пока не заболела кабанов в разных его проявлениях, так приятно было видеть ее в реальном интерьере. Во-вторых, отдельные элементы очень радуют глаз, а тумба-то, тумба) очень здорово получилось) и в целом очень душевно и уютно.

Танюшик, спасибо большое! Твои отзывы всегда приятно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия, мои терзания и метания по выбору ручек для дверей продолжаются(((( Вы себе в каком металле-цвете взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×