Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, когда заканчиваются проекты :) Приятная ванная!

Спасибо, Лена! Проект еще не закончен! Надеюсь будет продолжение, время покажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия , а как ситуация со столешкой на раковину закончилась ?

Надя, ее корректировали. Это она же, в исправленном насколько это было возможно виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ее корректировали. Это она же, в исправленном насколько это было возможно виде.

Ну слава богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу поближе смесители. Caprigo, коллекция Adria Swarovsky. Верхняя лейка с держателем Grohe.

post-77420-0-09508500-1412775306_thumb.jpegpost-77420-0-51380800-1412775335_thumb.jpegpost-77420-0-86937100-1412775364_thumb.jpegpost-77420-0-12494000-1412775351_thumb.jpeg

Весь санфаянс – Jacob Delafon.

Ну и на последок потолочная часть, где установлена вент.решетка.

post-77420-0-11744600-1412775440_thumb.jpegpost-77420-0-86578200-1412775426_thumb.jpeg

Вот как-то так......post-77420-0-60996400-1412775455_thumb.jpeg

Здравствуйте! Понравилась ваша ванная) Я вот тоже хочу смеситель с верхним и ручным душем, и в ретро-стиле. Я так поняла, вы два отдельных смесителя ставили? А почему, не нашли подходящего или еще по каким-то, может быть, техническим причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Понравилась ваша ванная) Я вот тоже хочу смеситель с верхним и ручным душем, и в ретро-стиле. Я так поняла, вы два отдельных смесителя ставили? А почему, не нашли подходящего или еще по каким-то, может быть, техническим причинам?

Добрый день, спасибо за отзыв! Хотела именно такое исполнение, объединенные композиции не нравились. Поэтому решили потратиться на 2 отдельных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) А я хотела бы "три в одном", со встроенным верхним душем (с потолка), но пока ничего в ретро-стиле и по адекватной цене не нашла... Мне специалисты говорили о двух смесителях, почему-то мне казалось, что это слишком наворочено будет. Но у вас все очень изящно смотрится, и вполне классично. Возможно, сделаю так же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) А я хотела бы "три в одном", со встроенным верхним душем (с потолка), но пока ничего в ретро-стиле и по адекватной цене не нашла... Мне специалисты говорили о двух смесителях, почему-то мне казалось, что это слишком наворочено будет. Но у вас все очень изящно смотрится, и вполне классично. Возможно, сделаю так же)

Я здесь могу ошибаться, но мне кажется, что разницы большой нет в том, откуда выводить душ, с потолка или из стены. Подвести трубу к центру потолка над ванной, у нас ведь там ГК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×