Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

esz

фотообои в мансардной! комнате дочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

теперь моя очередь. Вот план комнаты с примерной ориентировкой по мебели. Там где три шкафа вдоль стены, это не совсем верно. Первый коричневый "шкаф" - это печка. Она само собой выпирает в комнату и для того, чтобы ее нейтрализовать муж сделал далее два шкафа вместо перегородки, открывающиеся в разные комнаты. Т.е у дочки в комнате печка- "задняя" стенка шкафа и шкаф, все на одной линии. Как найду кабель, выложу фото. Под окном нам с мужем понравилась такая оттоманка, как на фото 4, ну и к ней наверное, шкафчик как на той же фото. Вся остальная мебель достаточно приблизительна, особенно комод. Поскольку все будет делаться руками мужа, то цвет мебели выставляю пока белый, чтобы было проще. Платяной шкаф хочу покрасить и задекупажировать. Как получится, выложу.

post-67553-0-40006800-1341920001_thumb.jpg

post-67553-0-35431300-1341920293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще, что забыла уточнить.Стена, которая с дверью, заштукатурена не идеально, поэтому на нее придется делать декоративную штукатурку, грубой формы. Остальные стены под покраску. БМ у нас в городе нет, сейчас поищу примерное, что у Дюлюкса. Мне так кажется, если есть разные фактуры стен, значит уже никаких добавлений в виде полосок и т.д. на стенах делать уже не стоит?

Пол, скорее всего темный, как темный дуб (только чтобы стены поднять, а так больше светлый люблю).

Вот как-то так. Спасибо, тем, кто мне помогает, я это очень ценю. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×