Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Наташ ты кстати обещала рассказать про двери. Что за проблемы с ними были? И как они тебе вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ты кстати обещала рассказать про двери. Что за проблемы с ними были? И как они тебе вообще?

Да, точно) Рассказываю: вообще двери нравятся очень, у нас из массива, они довольно тяжелые, звукоизоляционные. Мы когда уезжали на отдых, из за сырости в квартире у нас в коридоре поднялся паркет...а дверям хоть бы хны) Теперь о проблемах...Муж замерял расстояние от двери до стенки в гардеробную, сделав небольшой запас на петли, так вот, петли которые идут в комплекте с дверьми образуют довольно большую щель между дверью и стеной (понятно объяснила?) В общем, теперь у нас дверь в спальню открывается не совсем до конца) Это надо учитывать. А вообще, довольны. Даже муж, который был недоволен, что нам надо двери "переть" аж из Москвы, теперь говорит, что они ему ооочень нравятся)))) Ну вот...Если будут еще вопросы-с удовольствием отвечу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно) Рассказываю: вообще двери нравятся очень, у нас из массива, они довольно тяжелые, звукоизоляционные. Мы когда уезжали на отдых, из за сырости в квартире у нас в коридоре поднялся паркет...а дверям хоть бы хны) Теперь о проблемах...Муж замерял расстояние от двери до стенки в гардеробную, сделав небольшой запас на петли, так вот, петли которые идут в комплекте с дверьми образуют довольно большую щель между дверью и стеной (понятно объяснила?) В общем, теперь у нас дверь в спальню открывается не совсем до конца) Это надо учитывать. А вообще, довольны. Даже муж, который был недоволен, что нам надо двери "переть" аж из Москвы, теперь говорит, что они ему ооочень нравятся)))) Ну вот...Если будут еще вопросы-с удовольствием отвечу)))

:))) не совсем понятно. Можно еще раз и если возможно наглядно. thank`s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить откуда такие чудные двери, уже прочла что везли массив из Москвы - смело))) . Я тоже из синеокой :giri05029: .Нравится в вашей темке -по вкусу мне многое. Я покупала поставские двери, с целью самостоятельной покраски, но процесс затянулся -ещё не приступала - любуюсь вашими))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорят, потом там эти сучки желтеют...Ноя пока сама не увижу ее не поверю))) У нас я не сильно искала))) Но там, где была, не видела)

У меня у подруги эта серия в детской с таким шкафом, тумбой с двумя дверцами и кровать. 2 года уже - никаких желтеющих сучков не замечено. А если надумаете тумбу с тремя дверцами - могу предложить свою (надеюсь за рекламу не сочтут). Мы купили до начала ремонта тумбу и кровати и в итоге они реально большие (кровати). 210х100 см. Если в комнате один детёныш - отлично, удобно. нравится мне очень, а у меня 2 - и как ни кручу - пространства для игр нет совсем, обидно ((( Поддалась порыву и вот как вышло, женская натура передумала))) А ещё стол нужен для учёбы, стеллажи полки для книг. Не для маленькой квартирки в общем серия.

А шторы и акценты в гостиную мне тоже видятся баклажан\фиолет (у евгений-никон в спальне оттенок понра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить откуда такие чудные двери, уже прочла что везли массив из Москвы - смело))) . Я тоже из синеокой :giri05029: .Нравится в вашей темке -по вкусу мне многое. Я покупала поставские двери, с целью самостоятельной покраски, но процесс затянулся -ещё не приступала - любуюсь вашими))))

Вы их сами будете красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду сама. Ещё в начале года залюбовалась ими, но подумать чтобы себе поставить белые было ооочень боязно, вокруг не сильно распространено, то что предлагается в Минске - скудно и за спиной комменты типа ссср, прошлый век и тд. Но убедилась благодаря и форуму, и просмотром американских переделок, и просто красивым интерьерам девочек - что это то что мне надо. И Именно дерево, своя покраска- живая, с душой что ли, в белом воске не захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокруг не сильно распространено, то что предлагается в Минске - скудно и за спиной комменты типа ссср, прошлый век и тд.

Нет, просто, до нас ЭТО еще не дошло)))

У меня у подруги эта серия в детской с таким шкафом, тумбой с двумя дверцами и кровать. 2 года уже - никаких желтеющих сучков не замечено. А если надумаете тумбу с тремя дверцами - могу предложить свою (надеюсь за рекламу не сочтут).

Спасибо за отзыв))) Я не совсем поняла, у Вас мебель тоже этой фирмы? Спасибо за предложение, но я планирую тумбу с двумя дверцами)))

:))) не совсем понятно. Можно еще раз и если возможно наглядно. thank`s

Обязательно сфотографирую...На выходных, сейчас я без фотоаппарата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв))) Я не совсем поняла, у Вас мебель тоже этой фирмы? Спасибо за предложение, но я планирую тумбу с двумя дверцами))) Обязательно сфотографирую...На выходных, сейчас я без фотоаппарата...
да, у меня тоже мадейра, поняла вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×