Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 747

Рекомендуемые сообщения

Оль, а если смывкой? Понятно, что ядовито для делать дома, а если где-нибудь на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там уже не так много осталось, только все боковины большой основы комода, ящики полностью и маленький готовы уже. Наверное, в следующее вскр перед генуборкой добью уж)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2017 в 23:42, liola сказал:

да, сверху гармоничнее смотрится второй вариант, а я вот оглянулась сейчас, если так сделать, то тут пустого пространства будет - на целую комнату полноценную в какой-нибудь однушечке))) А другая линия - зрительно забита мебелью

Стройняш, там проход 86 см, то есть в общем и целом сузить чуть можно. И детей выгнать в их комнату, зря, что ли, столы им там ставили, да стулья покупали, да лампы водрузили:acute:

Будет  не пустое пространство), а  нормальная проходная зона

А  почему дети и муж не могут сидеть на длинной стороне острова? Дети растут быстро, а чтобы было удобно ногам и   надо сделать  90 см) 

В 15.08.2017 в 14:06, liola сказал:

 В общем, пока план, с которым, в общем-то, согласны все высказавшиеся - копим деньги и оборачиваем столешкой весь остров. 

Я не согласная)), я бы делала только столешку  (и может быть мраморную),  но меня можно не слушать))

 

 

 

Северная квартира в южном городе

Северная квартира в южном городе-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня сейчас примерно так же))) Просто отхренячить свисающий справа край - опа! - и воплощено)))) Но вся проблема в том, что мне визуально не нравится просто свисающий край (по длине столешки в том числе), он мне кажется неаккуратным и недоделанным, хочется ног))) 

 

 

Охх, как же у тебя красивенько получается рисовать!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2017 в 22:07, nepa сказал:

да, Оля, вижу) все забито, хозяйственная ты наша)) остров нужен и должен быть)

 

а я тебе жуков-насекомых несу)

себе низачто) а вот увидела, да еще 2 по цене 1, думаю, надо нести Олечке)

e5716ade5bf19382e6992f9b514b1bc9.jpg

http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350010072.aspx

 

 

 

 

А сегодня это у них новинка недели))))) Напоминаю, я купала 2 разных за 1600, теперь один - 1300

myJVd7ViI4c.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×