Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

понимаю, раз пэтчворк нравится, то тем более трудно удержаться, но раз он уже есть, то удержаться должно быть легче :fund02050:

На балконе пол - единственное, ударное украшение, задает весь образ, а тут в большом сложном насыщенном помещении кухни-гостиной - другая ситуация.

Повторюсь про узоры (если их хочется) - имхо сплошной орнамент впишется любой, даже четкий и резкий, не говоря уже о смазанном, как ЛенаЖ предлагает, лишь бы серые тона орнамента сочетались с серой столешницей.

Это не балкон, до балкона еще далекоооооо))) У меня во всех коридорах такая плитка, их видно из гостиной, они ее продолжение))

По плитке у меня такое же ощущение, как у вас :giri05025:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4-5 стульев точно необходимы? Стол же совсем рядом. Может быть лучше поставить 2 удобных барных стула, а есть народу побольше собралось, перемещаться за стол.

не ответила, простите, Ирина! :g_6: Да, обязательно, я же столешку свесила с острова на 20 см с одной стороны по всей длине) Она странновато смотрится без барных. Народу у нас не собирается никогда, мне важнее в этом случае, чтобы эстетично было и услаждало взор :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответила, простите, Ирина! :g_6: Да, обязательно, я же столешку свесила с острова на 20 см с одной стороны по всей длине) Она странновато смотрится без барных. Народу у нас не собирается никогда, мне важнее в этом случае, чтобы эстетично было и услаждало взор :fund02035:

Оль, а на эту длину низя меньше стульчиков разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на эту длину низя меньше стульчиков разместить?

А сколько меньше? Там три метра длина, с одной стороны конкретно так свисает столешка, с другой на 20 см. Логично два поставить в конце - по обе стороны. И 2-3 - по всей длине. Меньше - это один на всю длину, не считая того, что будет стоять в конце? Ну как-то совсем ему одиноко там будет)))

00e455cc7342.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо было свисающие 20 сантиметров делать, но трехметровая в длину и 60-сантиметровая в ширину кишка - тоже сомнительное удовольствие в смысле эстетики. 80 см ширины хотя бы добавили монументальности. Думала отпилить часть свисающего - снова встречаю непонимание со стороны мужа :sorry::fund02035::fund02043: Невозможный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, очень все красиво получается, читаю в кустах))) скоро буду просить советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, очень все красиво получается, читаю в кустах))) скоро буду просить советы!

:g_6:

сдают твою квартирку уже?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×