Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

:shok: они были? как я могла их пропустить?

покажи

что за ящик?

Под цветы в спальне на подоконнике. Не очень далеко назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не из нашего, если я тебя знаю? :spiteful:

Кондей куплен, у нас же +86 градусов :fund02035: а я по ночам работаю, без кондея можно помереть бесславной смертью #этоюгдетка :fund02043:

Кондер, как ему и положено, - спрятан в верхние крайние правые Бесто. В редкие дни прохлады выключил, закрыл - и вуа-ля. Показать?)))

Ящик пока стоит, крайне удобная вещь :fund02035: панель внизу буду декорировать, может, и его прихвачу)) Я помню, что он всем не нравится, кроме девушки, имя которой нельзя называть :fund02043: :fund02043: :fund02043:

оспадииииии, +86...удавиться и не жить, чур меня, чур....я после 2 дней жары за 30-ть поняла, что пришла старость и больше я эту жарищу не выношу и не хочу....

И да, нам нужно показывать все))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: они были? как я могла их пропустить?

Ты в этот день как раз была на работе :fund02043:

что за ящик?

в спальне для цветов, деревянный

Щас сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ночное дурацкое фото, но как-то так. Вверху пропилены дырки и вставлены решетки. Средняя перемычка убрана. Слева - мужнин хлам :fund02035:

5359cde9eaca.jpg

О, а я стесняюсь сигнализацию с выключателем в шкаф запихать))))) Надо пересмотреть свои взгляды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондей таким маленьким кажется

а, и мне тоже ящик под цветы нравится

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондей таким маленьким кажется

предназначен окучивать 50 кв. м))) Это с высоты моего роста, наверное) А так он обычный, большой даже. Я боялась, что дверцы не закроются и зудела над душой установщиков, шоб утрамбовывали получше!!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×