Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 384

Рекомендуемые сообщения

Оль, шкаф суперический. Как же правильно, что ты решилась на зеркальные дверцы. Он просто растворился в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, где я и где блестящее)))

Оль, а они мягенькие или жесткие? Мне финансово не целесообразно за ними ехать((((дешевле заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне понравилась идея с ящиком, нравится, что много цветов на одной подставке уменьшают ощущение хаоса на подоконнике от кол-ва цветов. Но сам ящик не понравился. Да, очень по скандинавски, но для твоей квартиры грубоват. Нужно что-то более причесанное что ли.. не знаю как выразиться! Менее небрежный ящик. Человека красить не надо, цвет ящика нравится. Про саму цветовую композицию не скажу.. тут у меня у самой кретинизм какой-то.. не вижу я ее, и дома у меня полный кавардак с этим..

Стоят тупо сзади более высокое, спереди низкое..

Кстати, если есть какие-то правила и меня в них ткнут, то была бы благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaZh, Лена, привет! Марина Marnik предлагает какой-то типа поднос с ручками, возможно, хромированными. Что-то поэлегантнее, в общем, под эту же идею.

Ага, точно... Начет хромированных ручек не знаю.. Я бы без хрома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может типа такого, только боковины на 90градусов к дну, а не с наклоном и повыше. Ну и покрасить.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, типа такого куска фанеры поднять на ножки небольшие и по бокам ручки декоративные прикрутить? На исполнение не смотрим, только идея

108695567_DSC01393.JPG

108695558_large_DSC01400.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×