Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 380

Рекомендуемые сообщения

принесла картинку из чужой темы...

CHICAGO%20OLD%20CHICAGO%204_m.jpg

смотрю на нее и не могу понять - фото или виза..... Скорее виза.... а вопрос в чем - не кабель-канал ли это?, спаяный в нужный силуэт... они же и круглые есть,.. вроде в нашей глуши видела.. кабель-каналы дадут четкую прямую линию... но вопрос крепления все равно остается открытым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяяяя! "Леопольд, выходи, подлый трус" (с)

У меня вопрос - вот то чУдное облако, которое в спальне, как оно по освещению? Над рабочим местом можно его повесить, или не айс будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какое дело - не больше 60 ватт лампочку можно, в принципе, для освещения рабочего места достаточно. Но, мне кажется, неудобно очень(( Как оно, у твоего лица будет болтаться? Я вот когда на кровати лежу - лампу включаю, потому что этот свет бьет в глаза. Может, ты мало работаешь, я - по 8 часов, мне кажется, это жутко неудобно было бы. Либо опускать ниже уровня глаз (но это стремно), либо будет бить в глаза, там же снизу прекрасно лампочку видно, она ничем не защищена.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×