Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Холл. Даже и не знаю что с ним делать - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

поставьте тогда аквариум.. раз вы в курсе, что это такое. ему и правда там место.

ну и я не люблю мебель ради мебели. пусть там больше не будет ничего.. кроме картин и фоток .. и то, если вам на самом деле захочется их повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать... Но все- таки скажу- ничего не делайте... Почему никто не сказал про разные шкафы? Автор, почему у вас два разных шкафа с зеркалами? Вот этим бы сначала заняться надо.... Они портят все своей разностью.. И что бы вы туда еще не впихнули будет только еще больше портить картину.. И угол с открытыми полками... Тоже не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба шкафа заказывались вместе, и никогда на них не смотрела как на разные. Первая часть с дверцами- шкаф для верхней одежды и я специально не заказываем туда дверь для купе, мне это очень неудобно. А вот открытые полки очень даже помогают мне избежать разбросаных вещей типа ключи, очки, почта и тд. Все организовано на одной полке. А на двух других место для сумок, которые тоже всегда на своем месте и не валяются по холлу. Мне очень удобна именно эта планировка шкафа и я ни разу не пожалела, что заказала именно так. Единственное, что все зеркала должны были быть не с обычным зеркалом, а затемненным под бронзу, но на фирме ошиблись и привезли с обычными, а мы и не просили переделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба шкафа заказывались вместе, и никогда на них не смотрела как на разные. Первая часть с дверцами- шкаф для верхней одежды и я специально не заказываем туда дверь для купе, мне это очень неудобно. А вот открытые полки очень даже помогают мне избежать разбросаных вещей типа ключи, очки, почта и тд. Все организовано на одной полке. А на двух других место для сумок, которые тоже всегда на своем месте и не валяются по холлу. Мне очень удобна именно эта планировка шкафа и я ни разу не пожалела, что заказала именно так. Единственное, что все зеркала должны были быть не с обычным зеркалом, а затемненным под бронзу, но на фирме ошиблись и привезли с обычными, а мы и не просили переделать

Наверное, были причины сделать двери-купе для другой части шкафа, но выглядят разномастные дверки не ахти... Да и полочки для всех перечисленных мелочей можно было организовать за дверкой.

Но хоть распашные фасады сделайте не зеркальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, были причины сделать двери-купе для другой части шкафа, но выглядят разномастные дверки не ахти... Да и полочки для всех перечисленных мелочей можно было организовать за дверкой.

Но хоть распашные фасады сделайте не зеркальными.

Про распашные не зеркальные двери я уже думала. Двери уже плохо на теплях держаться и я думала со временем их поменять и сделать обычными, без зеркала.

Про разные части я уже писала, а еще вспомнила что и мастера не рекомендовали делать весь шкаф купе, так как он очень длинный и конструкция была бы не надежная, или надо было его делить на 2 части и делать 4 двери. Но, шкаф уже есть, и менять его никто не будет.

А про полочки за дверкой)))) Мои муж даже ключи не вешает на специальные крючки, которые там висят. Они и мелочь в стаканчик там же бросить не может, хотя все перед глазами и в сантиметре от него. Поэтому закрыть эту полку от него дверкой значит просто найти другое открытое место для его вещей)

Я вот сейчас временно столик детский туда поставила, так уже неделю он свою сумку ставит прямиком туда, хотя раньше всегда ставил на открытую полку в шкафу. Просто теперь перед его глазами появилась открытая поверхность и он сразу туда все складывать собирается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут еще что подумала... Пробковый пол. У меня очень мерзнут ноги, иногда до судорог. Раньше был ковролин, но сейчас сняла потому что уже стал старый и на лето чтоб пыль не собирал. В планах на будущее снимать полы тут и на кухне и менять на ламинат или теплый пол. Свекр говорит что это очень грязно, пыльно и дорого. И что можно постелить пробковый пол, он теплый. Я сначала была против, но сейчас посмотрела и оказывается что вариантов много, и на фото он вообще на пробковый не похож.

Вот тут например галерея работ готовых http://www.mir-probki.com.ua/index68-68.html

Вот я теперь задумалась, а почему бы и нет? Только вот надо реальные отзывы поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×