Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastya77

И снова здравствуйте))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

одно могу добавить, не жмитесь с узостью ящиков, отсеков кухни. Мнение специалистов - просторные отсеки с мало заметной и качественной фурнитурой - лучшее по функции кухни, вам же будет удобнее. Лучие функциональные кухни сегодня как дорогие автомобили, - достигли своего предела сложности и дизайна. Но такие вам не потянуть в виду малой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да все эта малая площадь, я уже как только не рисовала, только такие шкафчики влезают....

Вот еще вопрос на повестке дня - фартук, скорее всего будет из плитки, или из мозаики - наверное черный (столешница белая), там где вытяжка - до куда нужно выкладывать - до вытяжки? или выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять я сама с собой....

Итак еще вопрос к залу - какой формы стол (цвета, материала и т.д) подойдет вместо того стола который имеем сейчас (фото на предыдущей стр. ) стол сейчас круглый стекло - нужно поменять) стулья остаются прежние - дерево цвета венге + белые седушки.

Очень прошу помощи))))))))

П.с. Вопрос по кухне остается открытым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маловато информации, но если сходу советовать, то по шторам: возьмите однотонные чуть насыщеннее/темнее цвета стен, к ним однородный полупрозрачный тюль - и никаких узоров. Стол: венге - квадратный или прямоугольный (не вижу плана кухни). Вытяжка, ИМХО, слишком броская для Вашей небольшой площади, если хотите внести полосатость, то лучше используйте в мелочах: вазочки, горшок цветочный, салфетки и прочая дребедень. Фартук бы чёрным не советовала, а вот венге - можно попробовать - в поддержку мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули!!!

Со столом именно в этом направлении я и думаю... Я сейчас без компа, с телефона строчу, даже и не знаю как картинок накидать того что нравится.... Вот и то хорошо,, что вы зашли ко мне, уже одно мнение про вытяжку, стол и шторы я выслушала, есть над чем подумать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще по фартуку на кухню - а если черная мозаика или плитка, но с белыми швами???

У Вас же кухня-гостиная? Для связки этих зон хорошо бы чтобы цвета перекликались, а чёрный фартук, хоть и с белыми швами, на мой вкус, тяжеловат для общей идеи помещения. Если плитку, то под цвет стен в гостиной, например или чуть темнее/ярче и шторы в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас же кухня-гостиная? Для связки этих зон хорошо бы чтобы цвета перекликались, а чёрный фартук, хоть и с белыми швами, на мой вкус, тяжеловат для общей идеи помещения. Если плитку, то под цвет стен в гостиной, например или чуть темнее/ярче и шторы в тон.

спасибо, что заглянули...... да, эти два помещения объеденены - но кухня как бы в закутке и из гостиной почти не просматривается, только от стола...

вобщем жду еще мнений, все равно сначала кухня - потом фартук)))))

вот еще подобрала стол такой - post-63643-0-05130400-1342615677.jpg

напоминаю куда - вместо того стеклянного стола - post-63643-0-01067800-1342616003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, т.к. я сейчас за городом, а стол не дает мне покоя (цена хорошая) над размерами думаю по фотографиям, мой старый круглый стол 105 см, а этот 120 х 75 - то что он узкий мне подходит, а вот в длину???????? комната в ширину 2,50. Мои мысли такие: стол ставить узкой стороной к стене и стулья размещать по его длинным сторонам ..... или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять это я..... раз обсуждение стола никого не заинтересовали, может поможете мне с планировкой кухни?

я уже нарисовала кучу вариантов и никак не могу выбрать подходящий - планируется кухня икеа, низ черный глянец, верх белый... холодильник остается прежний (не встройка) кухня угловая 1,80 на 1,80 - может у кого будут мысли?

напомню план кухни и то что у меня нарисовалось:

post-63643-0-89325600-1342810884_thumb.jpg

post-63643-0-39469200-1342810903_thumb.jpg

вытяжку планирую отдельную - черное (а может белое) стекло...

пол - белый глянцевый керамогранит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×