Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastya77

И снова здравствуйте))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто нибудь все таки не останется равнодушным к моим мучениям???))) а пока сама с собой..... Итак еще вопросы по кухне:

post-63643-0-84293100-1342975544_thumb.jpg это план кухни,

1. какого цвета делать вытяжку: белую, черную, под зебру? (вытяжка будет наклонная из стекла)

2. по бокам от вытяжки - справа шкаф со стеклом (матовое в алюминиевой раме), слева просто белый глянец - или это не комильфо? а) два шкафа со стеклом; б) два шкафа глухих; в) ???

3. фартук там где вытяжка делать до вытяжки или до потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение:

1. Вытяжку чёрную.

2. Шкафы одинаковые, на Ваш вкус. (а какие остальные верхние ящики?)

3. Фартук до потолка, возможно в чёрно-белый некрупный рисунок, может и в зебру, если настолько хочется, только с полосами средней ширины, хотя я бы лучше делала просто в ч/б, горизонтальную или диагональную, полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savanna, спасибо))) остальные верхние шкафы белый глянец... а по поводу фартука - мозаика хорошо сочетается с глянцевыми фасадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу рисую, и наверное фартук хочу все таки из белой мозаики, а несколько тоненьких рядов сделать черными???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу рисую, и наверное фартук хочу все таки из белой мозаики, а несколько тоненьких рядов сделать черными???))))

Моё имхо, но глянцевые поверхности сами достаточно выразительны - в них присутствуют блики и отражения. Мозаика тоже активная лидирующая поверхность. Будет, по моему, перебор.

Не думаю также, что нужны несколько случайно забредших на фартук чёрных полос (опять же претендующих на чрезмерное к себе внимание) - я скорее имела ввиду именно фоновое полотно с определённой текстурой - сплошным узором/рисунком - не навязчивое и не лезущее в глаза и лучше сплошное - безшовное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с собой веду беседу.......... может тогда просто матовое стекло на фартук? тогда там где вытяжка, что стекло тоже до потолка делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с собой веду беседу.......... может тогда просто матовое стекло на фартук? тогда там где вытяжка, что стекло тоже до потолка делать?

а вы видели где-нибудь живьем фартук из матового стекла? оно только с одной стороны матовое или с обеих? я просто не видела, но у меня в межкомнатных дверях матовое стекло и собака... прямо скажем,это не самое любимое мое занятие - отмывать его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я живьем еще не приступила к выбору фартука - но мне кажется что матовое стекло может быть с одной стороны, а с другой - как раз наружной оно обычное.... А матовое я хочу чтобы под стекло не делать фон)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки купила и стол и шторы ----- воть..... все равно почти никто не высказался по этому поводу.....

так для своей галереи выложу пару фото.... Шторы еще не подшиты и на кухню не хватило колец, так что просто пока примерка:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×