Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Помогите обои найти

Рекомендуемые сообщения

Поможите найти обои! В одном из последних ИВД был проект " В Жанре пасторали". Обои очень заказчице понравились. Я сегодня с утра сидю и ищу, найти не могу. В тексте написано искать у Harlequin, но у них на сайте ничего подобного нет... Кажется всех посмотрела - Thibaut, Seabrook, Wallquest, York... Есть похожее, но не то... Мож кто встречал? :unknw:

post-5565-0-59563300-1340814095_thumb.jpg

post-5565-0-42273300-1340814120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем ИВД были, но он на работе. Если терпит, то завтра напишу. Может у кого есть номер под рукой? Там в материалах написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция Fortuna от Harlequin

Пупсик, спасибо тебе огромное! :give_rose: Девочки и вам всем за участие!

Я что-то в толк не возьму почему у них на сайте такой коллекции нет? сейчас еще раз зашла, посмотрела. На Яндексе пожалуйста. Обои именно эти :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то в толк не возьму почему у них на сайте такой коллекции нет? сейчас еще раз зашла, посмотрела. На Яндексе пожалуйста. Обои именно эти :)))

Наверное, это старая коллекция. У нас пока в новинках, а там уже не продают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, спасибо тебе огромное! :give_rose: Девочки и вам всем за участие!

Я что-то в толк не возьму почему у них на сайте такой коллекции нет? сейчас еще раз зашла, посмотрела. На Яндексе пожалуйста. Обои именно эти :)))

:fund02006: 2007 года коллекция. Наверно, печатают её кому нужно, но уже не продвигают на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: 2007 года коллекция. Наверно, печатают её кому нужно, но уже не продвигают на сайте.

Ага, заранее уточню, может ее и вовсе уже не печатают. Кто его знает, когда на этом объекте отделка производилась. Может года два назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×