Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xsunia

Прошу помощи!Перепланировка нашей 2-ки в 3-ку. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я наоборот, считаю, что санузлы лучше увеличивать по мах

а вот стенку между комнатами двигать или нет- решать вам.. дело это грязное, муторное ..

хотя конечно, кухня гостинная чем больше, тем тоже лучше

я б увеличенный санузел разделила на отдельный туалет и душевую... особенно если ребенок дост взрослый

post-19233-0-20837600-1340701802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а вы в каком регионе живете?

и не разрешит ли вам застройщик сделать кухню на лоджии?

ну очень жалко санузел под кухню

Город Воскресенск Московской области,спасибо за вариант,мы его тоже рассматривали,и даже консультировались по этому вопросу,нам ответили НЕТ!Во первых там нет стояков с водой,во вторых,вытяжку нам итак тянуть придется через всю комнату,а здесь придется через всю квартиру,ну а в третьих (мои соображения)я буду в основном находиться на кухне,а где я-там и детишки(уже проверенно),поэтому хочется чтобы они на глазах были и место было где поиграть-поползать,ну а с кухней на лоджии так не получиться.Скажите а почему территорию с/у жалко под кухню?Вы имеете в виду 4человека и 1с/у как то тесновато?:O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большого смысла двигать стену ванной не вижу. все, что перечислили, уместилось, только ванна прямая 80*170

в комнате тоже и шкаф для книг (по стене с ТВ), и угловой диван (или два небольших прямых) поместились. но вот и стойка, и стол уже много, что-то одно. варианты предлагала

Спасибо большое за ваши предложения!:)Стойку мы хотим небольшую чтобы просто разграничить зону гостинной и зону кухни,а стол нужен обязательно,нас очень гости любят посещать:).Хорошо,будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может по-другому?

12.9 - детям, на лоджии гардеробная для них и рабочие места. бывшую кухню под спальню, отщипнув под мойку и плиту. а ваннную и с/у не трогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот, считаю, что санузлы лучше увеличивать по мах

а вот стенку между комнатами двигать или нет- решать вам.. дело это грязное, муторное ..

хотя конечно, кухня гостинная чем больше, тем тоже лучше

Лялечка наш еще маленький,а потом,планируется второе дитя,поэтому здесь душевой не ограничиться,да и муж любит в ванной побалдеть.

я б увеличенный санузел разделила на отдельный туалет и душевую... особенно если ребенок дост взрослый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может по-другому?

12.9 - детям, на лоджии гардеробная для них и рабочие места. бывшую кухню под спальню, отщипнув под мойку и плиту. а ваннную и с/у не трогать?

Спасибо за вариант,отщипнуть где?если имеете ввиду стену между нынешней кухней и гостинной,то она несущая.И еще,хочется деткам комнатку с балконом отдать так как там вид из окна на красивый храм и вечный огонь,пускай любуются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что несущая(

а у туалета точно разобрать можно, а то на стена она еще внушительнее

Да,действительно:),но на самом деле это просто перегородочка шириной не более~10 см,сносить можно.Вот всетаки что со стеной делать в которой сейчас вход в туалет-закладывать?или выдвигать вперед?увеличивая тем самым кухню-нишу.Если выдвигать,то выиграем~40см(чтобы мужьин дверной проем не нарушать:D)Стоит того,как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×