Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите с комнатой 12м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

молодой человек сам пока не знает что хочет....но скорее всего это Хай тек или что-то близкое...Интерьер хочется не совсем холодный.

Я не поняла что напротив дивана ..как это будет выглядеть? В идеале видится широкая тумба на полу и полка сверху...

А шторы на люверсах мы не закрываем...но не думаю что это неудобно они вполне свободно ходят по карнизу.

Ну и замечательно, что уже есть хотелки)))) Напротив дивана я пыталась изобразить тумбу с телевизором. Ближе к окну- рабочее место. Конечно, необходимо все нарисовать в размерах и масштабе чтоб картинка вырисовалась... хай-тек - хорошо, но я здесь не советчик. Ничего в хай-теке не понимаю))) Молодежнее, чем скандинавский стиль - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно спасибо.)))) ещё хочется избавиться от такого рабочего места как стол....очень много места съедает, может в ИКЕА есть идеи.....для маленького помещения....нужно поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вашего сына есть для работы ноутбук, то я часто встречаю применение вместо стола - консоли. Но все-таки, как я понимаю, молодому человеку нужно где-то заниматься учебой. Думаю, письменный стол - нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа при входе будет шкаф 150 см а после тумба и навесная полка. Хочется что-то сделать с потолком и цветом стен..если обои поклеить белые - скучно будет? Или одну из стен сделать другого цвета? И думаю на окне может оставить одну вуаль белую а шторы снять? Они мне кажется очень ограничивают пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×