Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

5 угольная кухня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, наверно не удобно, не практично. Тогда мне только такой вариант остается, я изначально хотела кухню по прямой, но кажется, что м/у гарнитуром и холодильником просится что то.

post-71675-0-17855700-1339908434_thumb.jpg

post-71675-0-90969600-1339908462_thumb.jpg

Девочки, хелп! завтра хотелось уже уже заказать кухню, пока акция идет -50% на технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naliya, холодильник, стоящий отдельно, смотрится не очень хорошо....Надо еще думать.

Может быть мойку сделать около холодилтника, а посудомойку около варочной сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутила вашу кухню и так и эдак...

ничего толкового в голову не пришло...

наверное, себе поставила бы встроенный холодильник и колонну с духовкой по короткой стене и длинный ряд... трубы закрыла бы коробом между напольными и навесными шкафами (знаю, что газовую нельзя, но уж ооочень далеко от стены трубы отстоят, обычно они близко к стене)... надо только ооочень внимательно посчитать - ведь в угловом варианте нужна заглушка - чтоб счетчик и трубы не попали на боковухи шкафов (размер 303 смущает сильно, как бы не попал в боковухи)...

пысы в левом углу под столешницей можно полотенца/прихватки вешать... про высоту подоконника инфы не нашла, как туда столешница придет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы кухню, спасибо девочки за подсказки! В итоге как на 1 стр 2 картинка, кгловая кухня. Поеняли расположение п/м.

Теперь с мойкой н могу определится, хочу из искуственного камня, больше склоняюсь к мойке с 2мя чашами, не знаю удобно ли это, привыкла складывать посуду на крыло. И с цветом не могу определится, бежевую под технику или черную под столешницу. Дайте советы пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×