Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my3a

Помогите расставить мебель в узкой спальне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо, что заглянули :give_rose:

Я считала, что если делать шкафы П-образные, то будет или недостаточно места для рабочего стола, или очень маленькое расстояние между самими шкафами. Спасибо за идею, надо мужу рассказать, он лучше меня считает :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не шкафы, а гардеробную

Я просто вас не поняла, простите. Пока мы именно на этом варианте и остановились, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд, а не покажете свой проект хотя бы примерно? Я хотела сделать с одной стороны на всю стену полки, а с другой стороны штанги с антресолями, а по короткой стене, напротив входа, комод для мелочей и в углу место для пылесоса. Но будет ли такое расположение удобным, тот ещё вопрос :unknw:

Проект-чертеж показать не смогу, он только на бумаге карандашом и категорически не хочет сканироваться, а вот фото готового изделия прилагаю.

Слева от входа по длинной стене - штанги, напротив входа - полки, справа от входа на стене крючки, карманы для мелочей (щетки, ножницы и т.д.).Сверху полки антресоли, на входом узкая полка - 20см, над штангами и полками шириной 45см.

Свободного пространства 0,8 на 1,5 м, вполне хватает, чтобы переодеться внутри и не таскать вешалки в спальню.

post-76898-0-77147400-1339994527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фото :giri05046:

Насколько я поняла, у вас она буквой Г идёт и свободное пространство 80см при ширине 140см. Я вот думаю оставить 160см, сделать гардеробную буквой П и выходит свободного пространства 60см, не мало будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фото :giri05046:

Насколько я поняла, у вас она буквой Г идёт и свободное пространство 80см при ширине 140см. Я вот думаю оставить 160см, сделать гардеробную буквой П и выходит свободного пространства 60см, не мало будет?

Извините, что влажу - у меня гардеробная 170 шириной сделана буквой П. С одной стороны полки 40 см, с другой 45 (там где ящики выкатные). Так мы с МЧ умудряемся там одновременно переодеваться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влажу

Спасибо, что влазите :give_rose:

Просто у меня никогда не было гардеробной, но я всегда о ней мечтала. Поэтому хочется её сделать максимально комфортной и лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. И чужой опыт очень полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×