Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my3a

Помогите расставить мебель в узкой спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Постою послушаю)

У нас габариты спальни один в один) 2,8*5,0, только вход с другой стороны(по узкой стене). Тоже планируем сделать мини-гардеробную. И тоже проблема как все уместить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала вход в гардеробную со стороны кроватию И дверь спокойно отъедит и вместительность больше, и удобнее пользоваться, а стену напротив входа в комнату сделать зеркальной, или хотя бы зеркало повесить - расширит визуально проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная квартира и такая же спальня, чуть меньше по площади (2,8 на 4,82). Долго терзалась сомнениями делать гардеробную или все таки традиционный шкаф. Мечта победила и я обзавелась малюсенькой, на первый взгяд, гардеробкой (1,4 на 2). Гардеробная, даже таких размеров (вместимость 80 - 90 вешалок + полки и антресоли), это ОЧЕНЬ удобно!!! И довольно бюджетно: проект мой, всю работу делал муж сам, общая стоимость - около 10 000р. (перегородки из гипсокартона, "начинка" из ДСП, и дверь- купе 60 см. с двусторонним зеркалом). Дверной проём в спальню перенесли (при необходимости - обратимо), вход в гардеробную из коридора, спальня 9 кв.м.

post-76898-0-73746100-1339736236_thumb.jpg

post-76898-0-46085900-1339736257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой гардеробной не вижу смысла, много места занимает, а толку мало от нее.32ee200dbe05t.jpg

а вот интересно, а можно ли вам перенести дверь? почему то стоит в голове такая картинка) я не специалист, это лишь мое видение))

d09acf32570d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы :give_rose:

Моей первой идеей было перенести дверь в гостиную и сделать гардеробную в коридоре, а в спальне просто шкаф на всю стену

31ecbab0.jpg

Но родственники отговорили, все-таки в раздельных комнатах будет удобней жить когда в семье дети появятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд, а не покажете свой проект хотя бы примерно? Я хотела сделать с одной стороны на всю стену полки, а с другой стороны штанги с антресолями, а по короткой стене, напротив входа, комод для мелочей и в углу место для пылесоса. Но будет ли такое расположение удобным, тот ещё вопрос :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но родственники отговорили, все-таки в раздельных комнатах будет удобней жить когда в семье дети появятся))

но это то да, проходные комнаты не для большой семьи. просто хотелось высказать мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, сейчас у меня голова кругом, каждое мнение со стороны ценно!

я вас понимаю, у самой так же) только жалко мало кто помогает, в основном проходят мимо((( либо все плохо и не интересно и не хотят расстраивать, либо все хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×