Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zapolyarnyi

Керамические ножи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь на ура! Все устраивает, только вот хрупкие как ....( если уронить, то может кусок отколоться. Это минус. Но это чисто кухонный вариант. На природу беру с собой Mora... если интересно, погуглите, что за ножи. За их цену получаете много качества. Ну а в целом на кухне керамике нет равных. Кости можно топориком порубить. А остальные продукты керамика режет только в путь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, мне нравятся они тем, что очень острые в любое время и не нужно их точить, но расколоть очень легко, я вот мясо не сильно замороженное резала и сломала кончик ножа, а другой у меня упал и тоже кончик ножа отпал, не везёт мне именно с кончиками таких ножей :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не прочные, если упадет на пол в большинстве случаев ломаються

У меня муж - фанат ножей вообще, и этих в частности. Накупил несколько комплектов. Сам только ими пользуется.

Но при этом мне постоянные напоминания: осторожно, не урони, не то, не се...

Зачем мне это надо?

Я пользуюсь обычными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи керамические нынче сильно подешевели. Так что эти ножи, которые предлагает газета, скорее всего даже не стоят и четверти цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамические ножи можно наточить в специальных мастерских. Пользуемся ими 1,5 года, все отлично, ни разу не точил еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×