Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

Мы наконец-то повесили люстру и вкрутили к ней лампы! Вот она :)))

Куплена она в интернет-магазине DivaDecor, большое спасибо Жене за возможность приобрести красивые вещи в кратчайшие сроки и по адекватной цене... и с приятной "форумской" скидочкой :)))

Очень красивая люстра. Я на нее еще у Жени засмотрелась. Элегантная и изящная. Поздравляю с обновкой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ... После кухни это вторая моя любимая вещь в твоей квартире )))

Ты , как наш Сашулик , с ёлкой до 8 марта живёшь ? ))))

А что ты планируешь на свои окна ?

Хильда, приятно что тебе понравилась люстра! Явки-пароли по кухне и люстре я уже сдада :))

Новогоднюю ёлку правда убирать жалко...игрушки блестят так нарядно... и мне Дед Мороз под нее айфон золотой положил :)))

На окна думаю римские шторы повесить ...цветом предположительно близким к цвету стен...Вот думаю можно ли сочетать шелк и тонкий прозрачный лен или нельзя? Хочется основную часть шторы сделать из легкой ткани, чтобы хорошо свет пропускала, а по бокам поплотнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо формировать столовую группу по полной. В спальню покупай новый )))

Над покупкой стула и тумбочек в спальню уже думаю-думаю...но скоро-что-нибудь придумаю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*а можно сразу кресло (подумала Елочка)))))))))) ***шутка йумара :)

...

Если влезет, то да - кресло! )))

Вот ведь не в бровь, а в глаз :))) я уже даже примерялась к креслу рядом со столом...я часто компьютер на стол ставлю и мысль, что в кресле сидеть на сколько удобней было бы, очень часто меня посещает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднюю ёлку правда убирать жалко...игрушки блестят так нарядно... и мне Дед Мороз под нее айфон золотой положил :)))

На окна думаю римские шторы повесить ...цветом предположительно близким к цвету стен...Вот думаю можно ли сочетать шелк и тонкий прозрачный лен или нельзя? Хочется основную часть шторы сделать из легкой ткани, чтобы хорошо свет пропускала, а по бокам поплотнее...

Я елку в эти выходные убрала, семья высказала претензии, что стало пустовато в гостиной. Мое педложение насчет пальмы было забраковано. )))

Золотой айфончик - это красиво!

Сочетать, имхо, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо-то стало! Столько изящности и элегантности... Очень рада, что эта Пимлико так идеально вписалась в ваш интерьер:))) пусть радует вас и ваших гостей!

Да, стол надо отцентровать по люстре ....

А обивка стульев будет меняться?

Женя, спасибо вам большое за люстру! И отдельное за показ ваших проектов, откуда мы имеем возможность почерпнуть идеи :)))

Люстру отцентруем относительно стола обязательно, есть даже мысль, сделать на потолке рядом крючок, чтобы иметь два "сченария " развески люстры: парадный, когда гости, и для "обычной жизни" , когда стол придвинут к стене ...

Обивку на стульях поменять в планах стоит...все-таки четыре стула в сейчашней смотрятся пестровато ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, люстра очень красивая и очень идет твоему дому!

Мне, кстати, посылочку уже готовы доставить, которую по твоей наводке сделала... Но меня дома нет. ))))

Вероника, спасибо!

Очень быстро твоя посылочка дошла, осталось совсем чуть-чуть - застать дома адресата :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам))) люстра хороша, и вписалась отлично.

Очень красивая люстра. Я на нее еще у Жени засмотрелась. Элегантная и изящная. Поздравляю с обновкой!!!!!

Правильный выбор!

Бутявка, Фома, Interse, очень приятно, что одобряете мой выбор люстры !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×