Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Очень и очень нравится! И стена, обновленная, тоже нравится!

А плед - мимими - роскошные фактуры, характер - вот что отличает ваш интерьер.

Лена, а можно люстру показать покрупнее? Где покупали?

А где показ остальных покупочек шопоголика? Как-то показалась фраза многообещающей :-)

P.S. я сегодня белье купила, все же в Заре. Завтра показывать буду, заходите, если интересно :-)

Наташа, рада, что все понравилось , спасибо! :)))

Еще в Новогоднюю распродажу заказала комлект стаканов и фужеров необходимости в которых совсем не было, но было большое желание ими обдадать :))) от Villeroy&boch, со скидкой больше 50%...все прекрасно дошло, учитывая что это из американского интернет-магазина и с бесплатной !!! доставкой накануне Рождества:)))...что покупала тарелки и чашки, уже писала выше...хотела еще покрывало "до кучи", но мне тем, кто не горит желанием его застилать на кровать, его и не прислали...деньги с карточки за него уже разблокировали:)) И ты можешь смеяться, но увлекательный шопинг на ебае подталкивает меня заказать там лежак для собаки под названием "Королевский пес" ;)))

И ждем твоего показа покупок от Зара хоум!...зы.когда посмотришь сайт Зара хоум, то хочется прям сразу бежать в магазин и что-нибудь купить...красиво все там сочетается...

ЗЫ.ЗЫ. Забыла написать, люстра от Лауры Эщли, со стеклянными ( не пластик) подвесами, она не очень фотогенична, во включенном состоянии вообще не смогла сделать удачное фото...купила на распродаже в Афимолле, которая была два дня всего, со скидкой 50%...прямо ждала этого момента, чтоб съэкономить 11 тыс :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут напишу, что плед - отличный, квартире очень идет. На фоне лаконичного пространства подобного рода аксессуары выглядят выигрышно.

Ёлочка, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут напишу, что плед - отличный, квартире очень идет.

А где ещё писала ? )))

Я когда вверх от твоего сообщения стала подниматься и увидела первое фото с пледом на стуле , думала в квартиру сына Вироны попала ... ))))

Все покупки очень идут этой квартире ... Да ещё по таким сказочным ценам .

Биата провела предновогодние дни с большой пользой для семейного бюджета .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ещё писала ? )))

Отвечу за Ёлку...мы ж с ней почти одновременно заказы сделали...и в личной переписке держали друг друга в курсе, как дела с отправкой посылкок...Ёлка девочка правильная :))) и ей посылки доставили вовремя :))) перед самым Новым годом, потому что в них подарки лежали...

Все покупки очень идут этой квартире ... Да ещё по таким сказочным ценам .

Биата провела предновогодние дни с большой пользой для семейного бюджета .....

Хильда, спасибо, приятно получать комплементы...пусть даже моей квартире...

А в распродажи да, деньги экономятся, это точно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ещё писала ? )))

Биата уже ответила, могу только дополнить. Помнишь предновогодние беседы насчет Виллероя? У меня тогда как раз мысли блуждали по поводу подарков... А Биата нам дала ссылочку на Блумингдейл. Я и заказала себе 2 блюда и в подарок 3. А дело было в середине декабря, поэтому волновалась насчет сроков. Списывались с Биатой и феячили. И подарок нашел меня утром 31 декабря.

А Биата мне свой пледик показала в личке, я там и хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata,добрый день! Подскажите,пожалуйста,у Вас орхидеи все время стоят на столе? Им достаточно света в этом месте? Давно хочу завести у себя,но есть только два места в квартире ,где морозоустойчивый сын не открывает окна.Столовая со светом как у Вас на фото и лоджия (теплая) ,но она выходит на юг ,летом боюсь там жарко орхидеям будет. Или они выдежат солнце? И как лучще для них - солнце с утра или вечером? Пока у меня там постоянно гиацинты,но хочется их заменить орхидеями. Простите,что влезла в тему.

post-45464-0-93317000-1390036426_thumb.jpg

post-45464-0-70205600-1390036459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata,добрый день! Подскажите,пожалуйста,у Вас орхидеи все время стоят на столе? Им достаточно света в этом месте? Давно хочу завести у себя,но есть только два места в квартире ,где морозоустойчивый сын не открывает окна.Столовая со светом как у Вас на фото и лоджия (теплая) ,но она выходит на юг ,летом боюсь там жарко орхидеям будет. Или они выдежат солнце? И как лучще для них - солнце с утра или вечером? Пока у меня там постоянно гиацинты,но хочется их заменить орхидеями. Простите,что влезла в тему.

Здравствуйте, smelvic! Признаюсь честно, что я совсем неопытный разводчик орхидей, выращиваю не больше полугода...

Итак, орхидеи стоят в "обычной жизни" на окне, где кухонный гарнитур. Сторона у нас тоже южная, но перед кухонным окном, как и у вас, лоджия...а прямые солнечные лучи орхидеям, как мне кажется , не понравятся, мы прикрываем жалюзи на лоджии...но самое главное для орхидей - это правильный полив...Вот здесь мне девочки давали ЦЕННЫЕ советы тыц ...тыц ...тыц ...и еще от Glama тыц тыц и вот здесь его удивительная коллекция этих прекрасных цветов

А это фото вашей квартиры? Очень красиво! Мне кажется, что и орхидеи и гиацинты будут прекрасно у вас смотреться на такой консоли...но орхидеи гламурней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая в результате? :)

Такая, как у вас :)))

она по пропорциям хорошо подошла: стол (D 110 см) и изящная люстра (D 65 см)

альтернативный вариант больше в диаметре на 10 см ( D 75 см), уже получалось великовато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×