Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Поддержу парусники! И вообще, очень согласна с постами Алины и Наташи)))

Красотища получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, мне очень понравился Верин коллаж. Ведь и правда девочки говорили, кирпичи, стулья с рисунком... много фактур, лучше все-таки не выделять эту стену, а то косуля тогда будет уже лишняя. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голубой ... размер не всегда имеет значение . Скажи гостям, чтобы дарили в следующий раз ! :))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла и не надо , ты её каждый день видишь и , как правильно сказала Стройняшка , не можешь не учитывать ... Просто все остальные при голосовании могут забывать про твои стулья или уже имеющуюся стену с кирпичиками и телевизор с колонками на ней или не представить в своей голове полную картину ... ИМХО.

biata!!! Читаю вашу тему давно с самого начала, но молча... Очень мне нра... как у вас все получается и складывается... Про стену за диваном, я за вариант Стройняшки, уж очень парусники хороши...

А про кирпич, сразу подумала, зачем вам еще-то...

и я тоже за парусники. кирпич как-то слишком логичен, как по мне

Поддержу парусники! И вообще, очень согласна с постами Алины и Наташи)))

Красотища получается!

Биата, мне очень понравился Верин коллаж. Ведь и правда девочки говорили, кирпичи, стулья с рисунком... много фактур, лучше все-таки не выделять эту стену, а то косуля тогда будет уже лишняя. А жаль...

нужен еще голос за парусники на светлом фоне или уже достаточно? ))))

Вот точно нужно было выпить почти пять литров виски столько времени общаться на форуме, чтоб прийти к самому элементарному- стены красить в один цвет, а над диваном повесить ретро-фото в рамах! Фсё гениальное просто!

ЗЫ. Еще раз всем большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз коллективным разумом решили остановиться на картинах с кораблями, спрошу по существу. Пробовала "погуглить" такие парусники, по одному попадались, а вот чтобы комплектом два не попадались... :sadd08006: Может , кто знает какое-нибудь фотоателье с большой базой, где могло бы что-то подобное найтись, где можно заказать снимки? Или вообще, где такие ретро-фотографии дают? Если у кого есть явки-пароли, поделитесь, пожалуйста!

Сама нашла вот такую пару , но так как мне нужна рама с темным паспарту,и ее придется делать на заказ, то цена на парусники не гуманная...06546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, кажется в теме Наташи мейби, когда она постер или картинку с Хильдой в туалет выбирала, кто-то сдавал хорошую фотомастерскую. К сожалению, сама подсказать не могу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.photoxpress.ru/ под строкой "Сток - 14 миллионов фото от 5 у.е." в поисковике забейте слова "лодка яхта ретро старые" там куча всего остается перевести в чб и напечатать, если что помогу с покупкой (ни разу не реклама , просто с частным лицом могут не работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.photoxpress.ru/ под строкой "Сток - 14 миллионов фото от 5 у.е." в поисковике забейте слова "лодка яхта ретро старые" там куча всего остается перевести в чб и напечатать, если что помогу с покупкой (ни разу не реклама , просто с частным лицом могут не работать)

Спасибо большое за ссылку и за предложенную помощь! Пошла отыскивать подходящие фото...

ЗЫ. Вот не догадывалась про возможность перевести цветные фото в чернобелые... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×