Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Inspired, кофемашину выбирали тщательно в соотношении цена-качество (стоит она не пять копеек), рассматривали полные автоматы....В итоге остановились на De’Longhi ECAM 26.455.M...Конечно, в первую очередь раcсматривали лидирующие марки Jura и Saeco. У Jura все отлично, но требуются дорогие расходники по обслуживанию, в случае опоздания с промывкой спасает только сервисный центр. Saeco стал производить кофемашины совместно с Philips в Венгрии, что сказалось на надежности аппарата....Наша "Примадонна" не требует специальных таблеток для чистки заварочного блока (легко снимается и промывается водой), произведена в Италии, это стало решающим при ее выборе....Но качество сваренного кофе у всех трех перечисленных мною производителей отменное.....

Спасибо за информацию, возьму на заметку, т.к. тоже очень люблю вкусный кофе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биаточка, несу Вам такую люстру с 6 рожками)))

Сегодня на нее наткнулась и вспомнила про Вас :fund02060:

Вот ссылка http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/bogates-lyustra-hrustalnaya-bogate-s-517-6-hrustal-strotskis/

Там целая серия светильников.....удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биаточка, несу Вам такую люстру с 6 рожками)))

Сегодня на нее наткнулась и вспомнила про Вас :fund02060:/>

Вот ссылка http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/bogates-lyustra-hrustalnaya-bogate-s-517-6-hrustal-strotskis/

Там целая серия светильников.....удачи)

Преогромнейшее спасибо за внимание и за ссылочку на люстру! Очень хорошо , что интернет магазин российский!

У меня тоже Делонги, недавно, правда. Утренняя чашка кофе делает день радостнее )))

Так... число любителей выпить кофейку из машинки ДеЛонги стремительно растет :)))

У меня на днях горло прихватило...вылечила горячим взбитым молоком с медом....взбивала в ней же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преогромнейшее спасибо за внимание и за ссылочку на люстру! Очень хорошо , что интернет магазин российский!

Рада была быть полезной)! Российский источник и правда облегчает жизнь, сама жду посылку из США с 2мя светильниками в коридор, мало того, что не знаю удасться ли переделать патроны с Е12 на Е14 (на всякий случай заказала много сменных лампочек), так еще и переживаю, что никак не доставят, как бы на таможне не остановили....уже сроки прошли.

Надеюсь вскоре увидеть у Вас обновки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была быть полезной)! Российский источник и правда облегчает жизнь, сама жду посылку из США с 2мя светильниками в коридор, мало того, что не знаю удасться ли переделать патроны с Е12 на Е14 (на всякий случай заказала много сменных лампочек), так еще и переживаю, что никак не доставят, как бы на таможне не остановили....уже сроки прошли.

Надеюсь вскоре увидеть у Вас обновки)

Inspired, если у вас посылки почтой Росии, то уже скоро должны прийти. Там действительно были большие проблемы, не справлялись с потоком , в связи с чем поменяли руководство...Я кофемашинку хотела задешево прикупить из немецкого интернет магазина, и не решилась, потому что на форумах писали, что ждут посылки из этого магазина почти два месяца, а мне мужу на ДР надо было...Правда, в новостях сообщили , что вводят круглосуточную обработку почты из зарганицы...так что скоро все наладится.

Я стараюсь "собрать" весь свет у себя: люстры над столом и зоне дивана, подвесы над барной стойкой, торшер, и чтоб с друг другом все дружило:))) Задача не легкая, но интересная, надеюсь, что скоро ее решу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, если у вас посылки почтой Росии, то уже скоро должны прийти. Там действительно были большие проблемы, не справлялись с потоком , в связи с чем поменяли руководство...Я кофемашинку хотела задешево прикупить из немецкого интернет магазина, и не решилась, потому что на форумах писали, что ждут посылки из этого магазина почти два месяца, а мне мужу на ДР надо было...Правда, в новостях сообщили , что вводят круглосуточную обработку почты из зарганицы...так что скоро все наладится.

Я стараюсь "собрать" весь свет у себя: люстры над столом и зоне дивана, подвесы над барной стойкой, торшер, и чтоб с друг другом все дружило:))) Задача не легкая, но интересная, надеюсь, что скоро ее решу!

И почтой России и не почтой России, там весь персонал нужно менять, не только руководство, работать не умеют, извините, наболело)) Я из США заказываю витамины, и детские, и взрослые.....так вот уже 3 месяца жду.....ужас тихий

У Вас все очень хорошо получается, уверена, что и свет соберете как нужно, слежу за Вашими обновками, все нравится....По поводу света, скину Вам в личку, где эти лампы купить на порядок дешевле. На форуме не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все очень хорошо получается, уверена, что и свет соберете как нужно, слежу за Вашими обновками, все нравится....По поводу света, скину Вам в личку, где эти лампы купить на порядок дешевле. На форуме не могу.

Спасибо за теплые слова! Я стараюсь , "вкус развиваю", многое переосмысливаю в процессе обсуждений с форумчанами...И за возможность съэкономить отдельное спасибо

И почтой России и не почтой России, там весь персонал нужно менять, не только руководство, работать не умеют, извините, наболело))

Будем надеется, что со временем все научатся работать ....и зарабатывать :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь хочется услышать советы:

Какую подставку сделать под телевизор на кирпичную стену?

Сама склоняюсь к небольшой в цвет пола. Телевизор уже куплен новый и ждет....

0_8c3aa_9426164d_XL.jpg

Как говориться "не прошло и года".... :fund02025: :fund02025: :fund02025: ...и я заказала подставку под телевизор....конечно, подтолкнула, как всегда, акция со скидкой в 25% в Mr Doors...требования к тумбе были следующие : техника должна быть "спрятана"...сабвуфер должен находиться рядом....и конечно, хотелось, чтобы встала по нужному размеру...вот ФОТОШОП того, что заказано...0_b74b3_321f518d_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывала к вам! На мой взгляд тумба отлично смотрится. Ну только ручка мне простоватой кажется. Хотя, может это на фото так вышло. Я бы, возможно, заменила ее

п.с. Люстра со стеклянными шариками шикарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×