Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Согласна нсчет красного. Голубой - это я так вспомнила былое. Мне кажется даже не красный подошел бы а бордовый глубокий, но не темный или кроваво-красный (ближе к венозной))))) Так сильно контрастировать не будет, но будет "мясистый" акцент)))

Как за столом-то работается? или пока за него не переехали?

C оттенками красного с тобой согласна.

Столом довольна, оргстекло толстое, держит нагрузку хорошо, только что с самим материалом обращаться нужно аккуратно, склонен к появлению царапин....Но за ним я сижу не много, у нового компа очень хороший экран , под любым углом цвет держит, и мне нравится им без мышки пользоваться,поэтому перемещаюсь с ним и на диван, и на кровать, что раньше делала редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет тумбы, если она действительно в душу запала, может рассмотреть вариант заказа в столярке такой? Обойдется она точно в разы дешевле.

Обдумываю этот вариант, здесь на форуме многие в столярках мебель заказывают, вдохновляют примером :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь уже к столярке, т.к. то, что нравится или за бугром и доставка выйдет в копеечку, или стоит как пол самолета. Поэтому придет время обязательно к столярам обращусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стол пленочку специальную положить, она прозрачная и м.б. бросаться в глаза не будет, зато защитит от царапин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стол пленочку специальную положить, она прозрачная и м.б. бросаться в глаза не будет, зато защитит от царапин

Интересная мысль! Даже бы поискать как на айпады клеят, только широкую. В той же китайчатине возможно что то найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kleam.ru/catalog.php?act=view&id=91 - кажется ссылку уже давала, ткани на заказ -на Войковской, сама планирую, как диванчик, докупить Velsot или другую ...перетянуть старое кресло.

Девочки, я в кухнях тему открыла, заглядывайте ко мне с критикой и советами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стол пленочку специальную положить, она прозрачная и м.б. бросаться в глаза не будет, зато защитит от царапин

Интересная мысль! Даже бы поискать как на айпады клеят, только широкую. В той же китайчатине возможно что то найдется.

Девочки, спасибо, буду присматриваться, может что-то подходящее попадется!

http://kleam.ru/cata...?act=view&id=91 - кажется ссылку уже давала, ткани на заказ -на Войковской, сама планирую, как диванчик, докупить Velsot или другую ...перетянуть старое кресло.

Девочки, я в кухнях тему открыла, заглядывайте ко мне с критикой и советами....

Таня, огромное спасибо за ссылку с тканями, я тоже планирую прикупить еще и ткань, как на диване, наш собак рядом местечко облюбовала "для поспать", хочу там накидку на боковину сделать, хоть ткань и моющаяся, но протирать приходится ее очень часто, практически при каждой уборке в квартире в виду особо брылястой морды...

post-75117-0-22948100-1363681886_thumb.jpg

ЗЫ. К вам в тему загляну обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, смотрите какая милая простушка в Икеа появилась, может попримерять под ваш стол?

http://www.ikea.com/...ducts/50250157/

post-44437-0-62300800-1365137192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×