Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Извините, в тему/планировку досконально не вникала, но так, сходу, по цветоощущению, - не белый шкаф категорически один, исключительно для обыгрывания обоев и для некоторого разнообразия ставшего уже стандартным приёму "вся мебель белая". И повторюсь - это зыбкая почва и нужно очень внимательно смотреть на совместимость как цветовую, так и пропорциональную, но для себя я бы рискнула и проработала эту идею. Удачи!

если точно выберу определенную мебель, можно к вам за советом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точно выберу определенную мебель, можно к вам за советом?

Конечно обращайтесь - всегда рада помочь :fund02052: , только сразу предупреждаю, что, исходя из полученного жизненного опыта и личностных качеств (в частности: перфекционизма))) всё больше склоняюсь к отказу от помощи на скорую руку/мимоходом и могу безбожно доставать не нужными, на первый взгляд, уточняющими вопросами и практикой "7 раз отрежь..." и дальше по тексту :fund02035: , так что, если не боитесь - милости просим :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с полами то что делать? оставлять?

Если отбросить мысли о трудозатратах и бюджете, то я бы заменила пол на светлую/белую палубную доску (ламинат), положив его поперёк комнаты - что-то по типу пола на картинке с классиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полам: если речь идет о другом ламинате, то я бы не стала менять ничего. Зачем Вам в детской такие же полы как во всей остальной квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол будет под заказ не как на картинке, а больше в половину, как раз для двух стульчиков.

Кажется при входе нагромождение... но для нас это оптимальный вариант, мы целый день в салоне рисовали-перерисовывали... при первоначальном проэкте, который многие тут советовали выходили следующие минусы: либо маленький стол, либо небольшое количество шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы решили такую планировку оставить? стол далеко от окна?

может поменять местами кроватку и стол? Шкафы очень громоздкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по другому нельзя...

1. шкафы громоздкие т.к. у девочек огроменный гардероб и куча книг и игрушек. Каждой нужен свой шкаф.

2. кроватку к двери нельзя, т.к. она шириной практически 1 метр, а до входа стена 70см, т.е. перекроется вход.

есть еще такой вариант (убрано зеркало - нужно ли оно? и закрыт один из шкафов) Как лучше первоначальный вариант или этот?

или оставить что то одно или зеркало или шкаф с полками?

86bf37b2e6df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×