Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlovajoulia

не нашла свою старую тему , но не могу не поблагодарить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

это в современной части квартиры, да? *я там почитала темку немного уууухххх... *вспомнила, почему я не стала заводить свою)))))))))), хотя у меня все намного проще :) Две части квартиры как-то объединяются в итоге?

А еще другие помещения покажите, плиз?

Ну и может быть какой-то комментарий уже по итогам, что бы вы не стали уже делать, а что прямо нравится. Это тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все остановилось на фазе , с которой все желающие форумчане ознакомились еще 3 года назад . :)) ..... По нескольким причинам . Моя свекровь - очень пожилая женщина и любой ремонт( пыль , грязь) будет ей мешать и беспокоить , я как-то поугасла ( не могу ничего делать без " горения" идеей :)), да и продовольственные санкции практически уничтожили наш бизес ( мы занимались импортом продовольствия из Италии ), и как следствие лишили нас всех надежд на продолжение ремонта ..

Части объединяются !!! На одной половине живем мы с детьми , на другой - моя свекровь . Мы Объединяемся каждый день в столовой , на террассе . И той прекрасной комнате , которая без участия форумчан не была бы такой . Такой уютной и величественной одновременно . Это заслуга Мии !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сделанного нравится все . Хотя может быть сейчас иначе сделала бы размещение всех приборов в санузле , в частности душа . Не потому , что не нравится , а потому , что не смогли на практике сделать как задумали ( не нашла рукастых и смекалистых) . Поэтому пользование душем насколько неудобно и не функционально , что им никто не пользуется ...... Сейчас бы сделала как советовала мне Laan .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×