Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VerunchicR

Проект Кухни в хрущевке. Покритикуйте плиз - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот еще рисуночки. Что-то никто ко мне не заходит(((

А что если поменять местами ящики и стиральную машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если поменять местами ящики и стиральную машину?

Какие ящики? :fund02047: Наверное имеете в виду варт где фиолетовые фасады?

Не знаю имеет ли это смысл. Если дверца будет открываться налево то будет наверное неудобно,направо как то не очень, я не левша :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень Вас поняла. Вы предлагаете крайней слева поставить стиралку?

Насчет верхних шкафов надо подумать

Вы меня совсем не поняли!

1. стол 600 1 мал. ящик, 2 средних

2 мойка 1000. фасад 400

3 стиралка 600 по столешнице, за счёт перехлёста плюс 40

4 ПММ 450

5 плита 600

6 бутылочница оставшееся расстояние по Вам 200

Оно конечно разной ширины фасады получаются. но ИМХО лучше ящики вместительней, чем одинаковые фасады.

Стиралку собираетесь прикрыть не стандартным фасадом. не раз всем говорил. повторяю - если закроете отдельностоящую плиту фасадом.лоток из-под столешницы не выйдет!

или стиралку встройку.или ровняем по срезу столешницы и экономим на фасаде. Хотя Вам решать. Вот так будет:

post-39528-0-46150100-1334861815_thumb.jpg post-39528-0-24849700-1334861839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня совсем не поняли!

1. стол 600 1 мал. ящик, 2 средних

2 мойка 1000. фасад 400

3 стиралка 600 по столешнице, за счёт перехлёста плюс 40

4 ПММ 450

5 плита 600

6 бутылочница оставшееся расстояние по Вам 200

Оно конечно разной ширины фасады получаются. но ИМХО лучше ящики вместительней, чем одинаковые фасады.

Стиралку собираетесь прикрыть не стандартным фасадом. не раз всем говорил. повторяю - если закроете отдельностоящую плиту фасадом.лоток из-под столешницы не выйдет!

или стиралку встройку.или ровняем по срезу столешницы и экономим на фасаде. Хотя Вам решать. Вот так будет:

post-39528-0-46150100-1334861815_thumb.jpg post-39528-0-24849700-1334861839_thumb.jpg

Теперь поняла :fund02047:

Стиральная машина невстроенная все таки 650, тк я хочу ее закрыть дверцами, за счет петель получается 650. Лоток Вы имеете в виду над духовкой? скорее всего он будет внизу под сковородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоток Вы имеете в виду над духовкой?

Лоток для стирального порошка в стиралке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Верунчик! Судя по темам, мы с вами сестры по - несчастью. :fund02013:

Но у вас преимущество - нет в этой конструкции холодильника!

Мне нравится ваш самый первый вариант. Я считаю, что рабочей поверхности 650 между раковиной и плитой вполне достаточно. У меня сейчас 600 и вполне хватает. Если бы мне сейчас, при другой расстановке удалось сохранить этот размер, я была бы счастлива.

+ в этом варианте у вас полноценный шкаф с выдвижными ящиками на 500.

По-поводу стиральной машины. У меня она тоже в шкафчике, но стоит в ванной (можете посмотреть мою тему про ванную). Специально пошла сейчас померила - шкаф 650 и лоток (для порошка) выдвигается хорошо. Хотя может быть эти лотки разной глубины бывают в разных машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, здравствуйте! Сейчас стоит такая же проблема как у Вас... Размеры кухни примерно те же, холодильник тоже в нише, только стиралка, к счастью, в ванной встала. Как затолкать все в эту кухню-малявку, да еще чтоб функционально и выглядело прилично?! Тоже никак не можем определиться с проектом.

Пока оптимальной кажется идея поставить по правой стороне с краю ПММ, потом мойку, над ними как раз сушка удобно встанет.

По второй стене - дилемма... Может лучше стиралку в угол, потом выдвижные ящики и духовой шкаф с вар.поверхностью. Тогда в углу две дверки будут открываться, как мне кажется, удобно, питли для обеих дверей будут в углу за какой-нить неширокой фальш-панелькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Верунчик! Судя по темам, мы с вами сестры по - несчастью. :fund02013:

Но у вас преимущество - нет в этой конструкции холодильника!

Мне нравится ваш самый первый вариант. Я считаю, что рабочей поверхности 650 между раковиной и плитой вполне достаточно. У меня сейчас 600 и вполне хватает. Если бы мне сейчас, при другой расстановке удалось сохранить этот размер, я была бы счастлива.

+ в этом варианте у вас полноценный шкаф с выдвижными ящиками на 500.

По-поводу стиральной машины. У меня она тоже в шкафчике, но стоит в ванной (можете посмотреть мою тему про ванную). Специально пошла сейчас померила - шкаф 650 и лоток (для порошка) выдвигается хорошо. Хотя может быть эти лотки разной глубины бывают в разных машинах.

Спасибо, Лида, что зашли. Да кухни у нас кажется почти один в один. :giri05003:

Я очень рада, что у нас теперь холодильник не входит в композицию :fund02009:, стоит в отдельной утопленной ниже по левой стене.

Мне первый вариант нравился шкафом с ящиками слева, но не нравился мойкой справа (не очень это все таки удобно мне кажется), плюс действительно ППМ в открытом состоянии перекроет доступ к сушилке. Рабочей поверхности 650 нам хватало в принципе, но хочется больше.

Стиралка у меня невстроенная Bosch, надо бы измерить кювету для порошка. я не очень поняла почему Дюничь говорит, что он не откроется :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×