Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar1sa

...И снова разнополые дети - вместе :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тихо, сам с собою... но в надежде на конструктивную критику, советы :) Пожалуйста!

Шкафы обильные убрала! :)

Примерный план. Все пока в стадии раздумий...

469e40ed6c37.jpg

Там где большой проем - это балконный блок. Т.е. будет еще столешница с батареей (не умею изобразить это на плане). Таким образом, предполагаемый стол см на рукописном плане выше :)

Между кроватями - перегородка и "окно" (идея, содранная у Квартирного Вопроса).

Вдохновило разделение на зоны цветом, хотелось бы сделать так:

fda8a441d8d6.jpg

Цвета, собственно, примерно такие и планируются...Зеленое-желтое-оранж.

e527a5953fc6.jpg

Очень жду кого-нибудь! Хелп!

ЗЫ: вот еще картинка в тему...

cceeb9d7fae0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово и мне полезно! Спасибо!

Сегодня в очередной раз были думы, и споры, и варианты... так и не решили до конца, что у нас будет с детской...

Склоняемся, все же, кровати поставить вдоль стены... Жалко место :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно меня тут не было :)

Наверное, теперь буду появляться чаще. Время есть... и вопросы.

Прошу прошения у всех, кому не ответила на личные сообщения - сейчас уже и не актуально, скорее всего.

Зато многим актуально заселение в комнату разнополых и разновозрастных детей. Посему покажу некий промежуточный результат... который ближе к конечному уже :) Перегородок нет, как видите!

Ахтунг! сплошная Икея... так что нелюбителям икеи слабонервным лучше не смотреть :)))

Некоторые предметы временные... чего-то не хватает, но в общем и целом, вот:

30bc0d5bee96.jpg

b4dd619843cf.jpg

7b8e448d81cf.jpg

0d7d8a876f0c.jpg

cf289119fe9c.jpg

d0b15fead2f4.jpg

Фото летние... Завтра др. ракурс сделаю, чтобы было видно, где шкаф. На шкафчиках с двух сторон от письменного стола уже есть двери, белые.

В планах обустроить дочкино рабочее место - навесить полки и сделать хорошую подсветку. Ах, да - и поменять стол вот на этот ибо он по размерам впишется идеально... тот, что есть - великоват.

Над зелеными ящиками хочется что-то нарисовать... что-то типа классики жанра, дерева с совятами из скандинавской детской :)

Мелочи разные типа ящиков пластиковых, часов - все это остатки былой роскоши и пока будет... хотя, по хорошему, надо бы заменить-убрать... но это позже.

Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просторная, светлая, много воздуха, функциональная! что ещё надо растущим деткам? верхнего света не маловато? мне вечно темно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×