Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2008

Я знаю, все еще будет! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не он, просто похоже. Вроде без особой фрезеровки, форма простая. Никак толком не рассмотрю. И хозяйка пишет, что это крашеная сосна. Pedross вроде тоже из сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такая ситуевина с уложенным пОлом, хошь-нехощь надо идти на компромисс... укладчиков же назад звать не будете? ну, и надо брать плинтус, который это безобразие прикроет... думаю, что в доме не плинтус душу греет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че конкретно не нра.? Цвет, затирка или вообще все? Сбивать конечно не буду, однозначно, но может что-то придумается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показались слишком (для меня!) широкими швы... и из-за этого (?) грубовато смОтрится...

но хочу сказать, что я вовсе не фанат кирпича рукодельного... в лофте каком-нить, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может еще кто нибудь что нибудь скажет, а то народ заходит, смотрит и не высказывается. Чем больше мнений тем лучше, люди не молчите! Помогайте советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что со светлой затиркой было намного лучше, этот кирпич не так бросался в глаза и был хоть немного близок плитке

это к тому что перекладывать его не будут, а так по сравнению с плиткой он грубоват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая затирка не была, а будет. :fund02040: Темную выбиваем. Да, кирпич грубо смотрится, увы и ах. Жалею о том, что дрогнула рука сдать его обратно в магазин.

Может белым покрасить, или вообще все испорчу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова пересмотрела фотки квартиры Дафны. У нее тот же кирпич, той же фирмы. Только не белым крашен, а таким бежеватым, кмк. Инет выдает цвет Дюлукс Магнолия.post-53462-0-37576000-1352146031.jpg

Что то я совсем в ступор впала. Красить или нет.

Да, еще теперь сомневаюсь какого цвета брать столешницу при всем раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×