Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shithappenseverytime

Аквариум встроенный в стену - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, картина не вписывается в интерьер.

согласна, что 350 - очень мало... хотя бы 400!

а вот дырка внизу - это для фильтра? я ж так понимаю, он у вас внешний будет? а как подвод/отвод воды от фильтра будет? тоже зашит в стену? а как тогда фильтр чистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустите сома-таракатума, и мелкоты НЕ будет :)

неееее, не могу... они же живые... :)

я даже улиток давить не могу... поэтому у меня их мульен. все хочу улитку-хищника купить (( но придется тогда тогда отворачиваться от аквариума (((

даже когда рыбос бросает свою икру и остальные начинают ее жрать, у меня инстинкт - защитить...

сорри за офф-топ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, не могу... они же живые... :)

я даже улиток давить не могу... поэтому у меня их мульен. все хочу улитку-хищника купить (( но придется тогда тогда отворачиваться от аквариума (((

даже когда рыбос бросает свою икру и остальные начинают ее жрать, у меня инстинкт - защитить...

сорри за офф-топ :)

девушк, вы такая милая))Представил, как вы глазюками глазюкаете, на этот естественный отбор))

ЗЫ скоро поеду в аква мир к инжену, будем узнавать что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушк, вы такая милая))Представил, как вы глазюками глазюкаете, на этот естественный отбор))

ЗЫ скоро поеду в аква мир к инжену, будем узнавать что да как.

:giri05019:ну прям засмущали :giri05048:

расскажите потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже постою-послушаю. Тоже хочу красивый и правильный аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ниша для фильтра на чертеже (если я правильно поняла) расположена по центру аквариума? Логичнее ставить фильтр рядом, а не тянуть трубки так далеко. Чем больше будет изгибов, тем хуже, да и снять их будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×