Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bamboor

Предметы интерьера своими руками - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень сильно понравились все ваши работы, особенно свеча в стволе дерева. Я сам с детства увлекаюсь рукоделием, и я выразить не могу эмоции, когда смотрю, какую огромную работу вы проделали, что-бы превратить обычные, казалось бы, вещи в произведение искусства. Очень люблю сам "творить" различные элементы декора. Хочу с вами поделится одной из множества своих работ. Нашел на чердаке старую керосиновую лампу, немножко над ней поработал, пофантазировал, и вот что у меня получилось. Пришлось приложить не мало усилий, что-бы превратить ее, в красивый настольный светильник, но мне было даже приятно, ведь это мое хобби.

post-109181-0-02437900-1395949965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет с домиками просто сказочно выглядит. особенно деревянные беседки, мостики, супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастическое изобилие!Нравится ВСЁ! без исключения.Всё, что бы не сказала-всё банально, снимаю шляпу перед вами, Маэстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bamboor, замечательный макет!!!! Все так реалистично, и до мелочей продуманно. Сколько времени вы на него потратили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×