Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 817

Рекомендуемые сообщения

Признайтесь, чего вам стоило удержаться от "Глэмчика" :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Ничего не стоило ... я такими словами НИКОГДА "не выражаюсь ". "Глэмчик " - это не ко мне ... :fund02025:

Вы же меня знаете !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех.кто любит мандарины. елки.снег. ...

Есть ещё

Криса Ри с этой песней ... в нём дорога домой на Рождество идет при полном отсутствии снега вокруг :)))

Нет ничего хуже , чем встречать Новый год без снега ... Нитка страдает от этого в Израиле (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то официальный новый год в Израиле в сентябре.... без шансов .... снег в холодильнике....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Наконец то я встретила людей, которые с удовольствием празднуют Рождество 25 декабря! Спасибо за песни. картинки. мультики. кино.. и вообще.))) .. за беседы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще гудбай?

:shok:

Стены не крашены, светильников нет, дверей нет, полов нет.... никаких гудбаев в наступающем году :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк , ребёнка жалко , кто его обидел ? :)))

В этом клипе этой очень красивой песни Лауры Паузини видеоряд точно лучше :)))

два раза Хильда :)))))) моя сокурсница по инстиуту тавтологии :))))

Ну и что я не помню .. Что мы с вами лечили учили в институте тавтологии ?

Хотите сказать , что я забыла , что называла вас "Глэмчик " ?!!

Так это была ирония ... Я ещё тогда подумала , что не вспомните, кто вас так когда то давно назвал и позже поставила даже ссылку ...

Или вы имеете ввиду что-то другое ? Я повторяюсь в своих поздравлениях или музыкальных номерах ?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы имеете ввиду что-то другое ? Я повторяюсь в своих поздравлениях или музыкальных номерах ?!!

:)))) Да, у вас просто пост задвоился :)))) По крайней мере, у меня на мониторе это выглядело именно так :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×