Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 812

Рекомендуемые сообщения

Пью сегодня за то чтобы всю нашу Госдуму , за исключением 8 человек , американцы как можно скорее включили в "список Магницкого" ... чтобы все наши парламентарии жили на одну зарплату стали невыездными и лишились всех своих валютных счетов !!!

Это, пожалуй, единственное, чего боятся эти люди - стать НЕ ВЪЕЗДНЫМИ в цивилизованные страны.... где у них детишки учатся, недвижка имеется и бизнесок развивается.... :girl_devil:

Мне прям неудобно перед Душкой :)))) Буквально заставил ее подняться в шубке по стремянке и воочию посмотреть, какой шикарный андрэсол получился.... Душка сопротивлялась моему энтузиазьму, но как-то неубедительно.... я не поверил, что это - всерьез :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90x120

Я и сам не помню, когда и почему вместо строительной душевой, которую я изначально хотел сделать, появился поддон.... но он появился и есть :)))) Вот только стеночки стеклянные к нему не побрал еще....

Тоже думаю, не поставить ли на 2 этаже поддон - быстро и надежно. Скиньте ссылочку, если помните. Тока чуть побольше ищу.

И, плиз, держите в курсе насчет стеночек. Актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка славная.... и вообще.... по-моему (ттт) все получается очень симпатично :))))

Рада. Очень люблю это ощущение, когда получается как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сегодня за то, чтобы всю нашу Госдуму , за исключением 8 человек , американцы как можно скорее включили в "список Магницкого" ... чтобы все наши парламентарии жили на одну зарплату стали невыездными и лишились всех своих валютных счетов !!!

Это, пожалуй, единственное, чего боятся эти люди - стать НЕ ВЪЕЗДНЫМИ в цивилизованные страны.... где у них детишки учатся, недвижка имеется и бизнесок развивается.... :girl_devil:

Отдаете ли вы себе отчет, что в этот самый миг со скрипом опустится железный занавес для всех? :fund02043:

Станет ли это достаточным условием для электората? :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылочку, если помните. Тока чуть побольше ищу.

И, плиз, держите в курсе насчет стеночек. Актуально.

ОК. У меня душевой поддон Ravak Gigant Pro Flat 90x120:

http://www.aqua24.ru/item/id2184/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. У меня душевой поддон Ravak Gigant Pro Flat 90x120:

http://www.aqua24.ru/item/id2184/

Спасибо. Изучила ассортимент. При моих размерах (120х120) строительное исполнение дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Изучила ассортимент. При моих размерах (120х120) строительное исполнение дешевле

Может быть. и у меня строительное исполнение было бы дешевле.... так и не понял, почему оно у меня не получилось, и когда я решил поставить поддон :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. и у меня строительное исполнение было бы дешевле.... так и не понял, почему оно у меня не получилось, и когда я решил поставить поддон :)))))

Вот так же, сынок, и у бабочек (с)

Да, бывает. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаете ли вы себе отчет, что в этот самый миг со скрипом опустится железный занавес для всех? :fund02043:

Станет ли это достаточным условием для электората? :fund02018:

Отдаю. Не опустится :)))))

Учим новейшую историю чего - правильно! - Республики Беларусь :)))) У нее все руководство не въездное, включая Президента и весь Каб Мин, а граждане вполне себе успешно ездят за границу..... Ведь "список Магницкого" - не новое изобретение, задолго до этого и Европа, и США запретили въезд белорусским чиновникам, не принимая никаких законов по этом поводу. И электорат в РБ и РФ одинаковый, и степень его "влияния" на власть "снизу" одинакова, и оппозиция, в общем, тоже одинаковая.... :))))

ЗЫ. Рецепты были, теперь - про политику. Логишно! :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно про новогодние костюмы.

Как выглядит Елочка, думаю, всем известно. Фома, возможно, вышьет на ватнике снежинки и обернет двустволку мишурой. Как будут выглядеть Хильда и Глэм? Вирона-Лаура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×