Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 798

Рекомендуемые сообщения

... Йолка

Дизайнерская :))))

Какая она у тебя пушистая и стильная ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнерская :))))

Какая она у тебя пушистая и стильная ....

Спасибо! Вчера в одной лицо (некоторые члены семьи умышленно свалили в сауну) украшала...

Пришли, сказали "Какая у НАС красивая елка!" Молодцы, да? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вчера в одной лицо (некоторые члены семьи умышленно свалили в сауну) украшала...

Пришли, сказали "Какая у НАС красивая елка!" Молодцы, да? )))

Да :)))) "Это по-нашему, по-бразильски" (с) :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая у НАС красивая елка!" Молодцы, да? )))

У меня у сестры очень похожие на твои игрушки на ёлке ... Только у неё серебряные и тёмно-синие ...

Stokmann forever !!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю всегда. чтобы елка стояла хотя бы 25 ))) А меня всегда прокатывают и ставят перед НГ((( Пить я буду с 25. ром)))).... и не только..????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры очень похожие на твои игрушки на ёлке ... Только у неё серебряные и тёмно-синие ...

Stokmann forever !!! :)))

Эт не Стокманн ))), это сбор за последние 5 лет. Я в этом году почти ничего не покупала. Даже наоборот, розофо-фиолетовые не стала вешать. Думаю еще золота чутка прикупить... Или нет...

Хочу к следующему году основательно подготовится, с носочками на перилах лесенки. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка! Как красиво ты к новому году подготовилась! Я с удовольствием игрушки рассматривала! Тоже люблю сочетание синее-серебро (или же красное-золото)...Надеюсь, когда Glam доделает ремонт в тауне, то тоже порадует нас своей елкой...А пока на твою полюбуемся...

ЗЫ. С тех пор , как сами завели собачку, елку ставить перестали... очень игривый характер у нашей хвостатой... все шарики с елки заиграет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×