Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 686

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже была дискотека. Под ретро FM. Причем трансляция из душевой кабинки. Это единственное транслирующее средство в доме. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа джентльмен!

Вначале небольшое объявление.

По независящим от меня причинам пришлось срочно корректировать программу. Дело в том, что в финальной части нашего вечера планировался эффективный выход Глэма и Ларисы Ивановны Хильды под зажигательную лезгинку из фильма "Мимино". Но кина не будет, так как Мосфильм заблокировал на ютьюбе все фрагменты из этого фильма.

Кстати, кто еще не знаком с нашей Хильдой, то вот она ...скромно стоящая в углу в пижаме в розовый горошек. :g_6:

Итак, приветствую всех собравших на очередной вечеринке, которая пройдет под девизом "Покажем Мосфильму кузькину мать!"

Я пошла готовится к первому номеру. Пока не закончится работа диджея Вироны настоятельно прошу к пульту не подходить. Буду сильно бить по рукам. )) Ставить ничего не надо, но посплетничать можете.

Изменено пользователем Virona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ? :search:

Несмотря на козни Мосфильма - "Шоу должно продолжаться", как завещал нам Король королей Фредди Меркьюри.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g[/media]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно переходим к танцам.

Небольшое пояснение к следующему номеру. Как человек, который в молодости занималась танцами (эх, где мои 17 лет? :unknw: ) и неплохо разбирается в этой области - могла бы найти более каноническое исполнение этого чудесного танца, но выбрала именно этот ролик по личным соображениям. Ваша покорная слуга присутствовала на этом новогоднем концерте. Мы с друзьями уже второй год подряд встречаем Новый Год в Батуми, где под открытым небом, на площади Пьяцца (да да..там есть такая площадь) проходят чудесные концерты. Имела счастье слушать там Хосе Каррераса , Андреа Бочелли..

Ну и сами понимаете...настоящая хванчкара, хачапури... :fund02043:

Итак, танец любви и страсти Танго-Фламенко.

Хильда говорила я тебе...оденься поприличнее. Елочка хоть шелковый платок повязала.

[media=]

[/media] Изменено пользователем Virona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится программа.... Вирона ее походу весь день обдумывала, на форуме не появлялась :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепочку из Армстронга, Меркьюри и фламенго в Батуме под патронажем Мосфильма не догнала, но душевно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×