Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 667

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе прогресс! Поздравляю!

а плитку покажите? просто интересно

Фома, плитка легко ищется в Сети по названию, но зрительно выглядит совершенно иначе.... фотография дает сильное искажение, отдельные плитки фотографировать не стал, сделаю снимки уже готового пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя....

P.S. Дождалась благодарности ! :fund02048:

С удовольствием послушала и посмотрела, проникнутая теплыми чувствами к тебе. :g_6:

Фома, плитка легко ищется в Сети по названию, но зрительно выглядит совершенно иначе.... фотография дает сильное искажение, отдельные плитки фотографировать не стал, сделаю снимки уже готового пола.

Нашла. Формат хороший. Может, взять такую да елочкой уложить... (зацикленно).

Не понять Вам наших терзаний. Пришел, увидел, выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять Вам наших терзаний. Пришел, увидел, выбрал.

Эта плитка - не для вашего интерьера. Совсем.

Мне проще - у меня есть дизайнер. Терзается Душка. А я прост и прям, как велосипед - мне сказали, я - купил :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу показать :giri05029: не для Фомы она, не для Фомы...А почему не такая? Практически точное совпадение...

Спасиба :)))) Практически такая.... очень похожа :)))) но в жизни :)))) светлее.... в одной упаковке плитки ОЧЕНЬ разных оттенков, и направления потертости у них различаются ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххх, каааак же я лю такую потертую неравномерно плитку/доску... ммм...

Я вам покажу, что у Душки получилось :)))))) - вам понравится :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом предупреждают ) кажется, и в описании плитки написано... Я 95% плитки заказываю без образцов, по картинке в каталоге или инете... пока ни одного разочарования или ложного представления... кроме отечественной, конечно... но она мне чаще всего и в реале не нравится )

Ага, Мариш, плитка классная, как, впрочем все у Чир/Серениссимы...

:)))))) Вы меня успокоили.... из того, что Душка мне подобрала, я увидел только плитку Vives , и то - после оплаты :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×