Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 456

Рекомендуемые сообщения

нет

не проходит

на камнях сидеть вредно

почки можно застудить

а мы снизу 7 кВт подведем, и получится теплая лежаночка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучтонелюблюмногоразноцветноговодномместе :))))

Предлагаю сделать столешницу кухни чисто белую.... из чего-нибудь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы снизу 7 кВт подведем, и получится теплая лежаночка :)))))

ну если и лежать-сидеть на граните станете,то тогда потребуется увеличить дозу в превентивных терапевтических целях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать столешницу кухни чисто белую.... из чего-нибудь....

Вот это хорошее предложение :)))))) по материалу :)))))

по цвету - это будет операционная/анатомичка :))))) добавить чуть-чуть нержа, и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, а в итоге разноцветный киш-миш мы не получим? :)))))) Подоконники, столешка, портал... все разное....

Не знаю, что ответит Душка, но вот этот пресловутый принцип цельности пространства - одинаковый везде пол (особенно в маленьких пространствах), одинаковый свет, использовать одни и те же отделочные материалы, чтоб не пестрило, просматриваемые с порога диагонали и т.д., это все с особым каким-то фанатизмом соблюдают только отечественные дизайнеры (сейчас меня они тапками бить будут :fund02047: ), вот сколько смотрю AD с выпусками "маленькие квартиры", к примеру, так вот, как наш интерьер - так все эти принципы свято соблюдены, как какой-нибудь Лондон, Париж, Нью-Йорк - так такое ощущение, что они об этом даже не слышали )))) А интерьеры у них живые, интересные, удобные, и нет вот этой стерильности и "правильности" как в наших журналах.

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если и лежать-сидеть на граните станете,то тогда потребуется увеличить дозу в превентивных терапевтических целях)))

.... я так могу и до лежанки не добраться :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы снизу 7 кВт подведем, и получится теплая лежаночка :)))))

Ага вам смешно, а мне так чуть к камину не пристроили кроватку шобы кости греть((( тож называли таким словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ответит Душка, но вот этот пресловутый принцип цельности пространства - одинаковый везде пол (особенно в маленьких пространствах), одинаковый свет, использовать одни и те же отделочные материалы, чтоб не пестрило, просматриваемые с порога диагонали и т.д., это все с особым каким-то фанатизмом соблюдают только отечественные дизайнеры (сейчас меня они тапками бить будут :fund02047: ), вот сколько смотрю AD с выпусками "маленькие квартиры", к примеру, так вот, как наш интерьер - так все эти принципы свято соблюдены, как какой-нибудь Лондон, Париж, Нью-Йорк - так такое ощущение, что они об этом даже не слышали )))) А интерьеры у них живые, интересные, удобные, и нет вот этой стерильности как в наших журналах.

В силу эстетического необразования :)))) я мало что понял из сказанного.... но с тем, что большинство интерьеров на Хаузз.ком удивительно человеческие.... живые.... - согласен... если их владельцы и думали о дизайне, то как-то ненавязчиво... в глаза это не бросается :))))

ЗЫ. У меня не будет стерильно. Обещаю :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедите очередной раз "обсчитывать" кухню, не признавайтесь, что будете заказывать ее , к примеру, в январе...манагеры с заказа процент имеют и ждать долго не любят....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×