Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 447

Рекомендуемые сообщения

хильда, если навесные шкафчики глубиной 30 (так было на первом эскизе от дарины), то в углу получается по одной стороне 30 и по другой тоже...

Ты права .... Пить надо меньше Перехожу на спортивные коктели ....

я уже что угодно готов там сделать.... даже готов ничего в углу не делать :))))

Нет , вы уж кухню делайте хорошую .... Я за неё теперь в ответе ...

Попробуйте тогда от обратного... Потратьте на это время , пусть жена , если может лучше не в выходные , а в рабочие дни, подъедет лично в разные фирмы ( я бы поехала только в хорошие , возможно даже самые дорогие немецкие и итальянские ) только с вашими размерами кухни и попробует услышать их предложения по размещения мебели ...

Иногда там можно найти очень толковых менеджеров ... вдруг предложат интересное решение , с которым потом пойдёте в свою Марию .... Дарину .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада буфет тоже придется делать глубиной 60... мнооога...

барчик-то вполне ничегошный там мог бы быть шириной 60 с копейками... мнооога поместится! и доставать не очень удобно, те поживут там бутылочки!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны у окна не айс - там нужен именно буфет с посудой, поскольку стоит стол и все такое....

А что, предполагается посуду от/из мойки/посудомойки несколько раз за день в буфет таскать? не комильфо....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, когда у окна стоит стол и висит буфет, это выглядит типа как обожорочная зона...

Когда у окна стоит холодильник, колонна с СВЧ, а затем буфет (уже почти посередине комнаты) - это непойми что .... + холодильник, максимально удаленный от входа на кухню (5 м) - тоже странно выглядит....

все ИМХО :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неё теперь в ответе ...

Не берите грех на душу :)))))

Попробуйте тогда от обратного... Потратьте на это время , пусть жена , если может лучше не в выходные , а в рабочие дни, подъедет лично в разные фирмы ( я бы поехала только в хорошие , возможно даже самые дорогие немецкие и итальянские ) только с вашими размерами кухни и попробует услышать их предложения по размещения мебели ...

Иногда там можно найти очень толковых менеджеров ... вдруг предложат интересное решение , с которым потом пойдёте в свою Марию .... Дарину .

Предложат интересное решение, которое здесь не обсуждалось? И это ВЫ пишете о толковых менеджерах в салонах??? :)))) Не думаю... Я жену и так уже загонял по Маринам, Даринам да Джулиям.... еще в начале Нолте были... мне ж жалко ж ее ж уже ж :))))))) Впереди Хофф - и хватит.... общее впечатление о талантах салонных менеджеров мы получим :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анрэсол был гораздо безопасней кУхня, зря его все боялись))))

кухонь - вот самый страшный зверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, предполагается посуду от/из мойки/посудомойки несколько раз за день в буфет таскать? не комильфо....

Так там же вроде недалеко.... ПМ посередине комнаты, мойка еще ближе к буфету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант ... Отказываетесь от одной колонны, оставляя только холодильник у входа , духовку вниз по варку ( НОРМАЛЬНУЮ !) ....

После встроенного холодильника на месте второй колонны с вашей духовкой - пароваркой просто нижний и верхний шкафы на 60 см ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вернусь к дверям- дверным проемам. Полы в санузлах предполагаются в один уровень с комнатами -коридорами или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анрэсол был гораздо безопасней кУхня, зря его все боялись))))

кухонь - вот самый страшный зверь!

:)))) В итоге андрэсол-то как раз и получится :))))

а кухню будем обсуждать и на последней странице темы... уже в процессе готовки на этой самой кухне :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×