Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

Картинки убедительно говорят нам, что в этом мире возможно все.... стоит только захотеть :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments :)))))

post-2437-0-39396500-1346692643_thumb.jpg

А теперь комментс: вариант с порталом из - условно - мрамора аналогичным невысоким подиумом. Диван убран для остроты зрительских впечатлений.

Супруге этот вариант нравится.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, прошу прощения, не могу сегодня выполнить своего обещания... первый послеотпускной рабочий день затянулся до сих пор... с ног валюсь... только для почитать сил хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, прошу прощения, не могу сегодня выполнить своего обещания... первый послеотпускной рабочий день затянулся до сих пор... с ног валюсь... только для почитать сил хватит...

marishagr, о чем вы.... какие извинения... релакс :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, вы уже определились, как будут оформлены окна?

Если подоконники не будут закрыты шторами-тюлью, тогда действительно нужно продумывать, а если закрыты, то можно сильно не заморачиваться... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там про мраморный агломерат? Не желаете?

А что там про мраморный агломерат? :)))) Куда его? На камин, на столешню, на подоконники? :))))) За прошедшие страниц 15 топика у меня любви к мрамору не прибавилось... как-то это для меня "дюже боХАто".... наверно, я слишком консервативен :)))) А полированный камень ассоциируется с Домом культуры профсоюзов... или кладбищем....

За кладбище ответишь! (те) :fund02025:

Вот так это в реальности выглядит:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кладбище ответишь! (те) :fund02025:

Вот так это в реальности выглядит:

Очень красиво выглядят. у тебя Fior di какой-то... :)))? Мои подоконники похожи - с такой же минимальной фасочкой, только Крема Нова... Да, и кстати, очень и очень похоже на натуральный мрамор - все-таки крупная фракция красиво смотрится!

Глэм, вот такие столешка и подоконники будут очень и очень красивы и у вас в тауне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво выглядят. у тебя Fior di какой-то... :)))? Мои подоконники похожи - с такой же минимальной фасочкой, только Крема Нова... Да, и кстати, очень и очень похоже на натуральный мрамор - все-таки крупная фракция красиво смотрится!

Глэм, вот такие столешка и подоконники будут очень и очень красивы и у вас в тауне :)

Спасибо, Душка, ага, это Fior Di Pesco. Глэм все равно будет против, но тема популярная, поэтому, может кому-то менее упёртому пригодится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×