Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть антресоли??? И запасы оливкового масла на них? Говорят если после стакана масла поесть/попить лимону, будет жутко нехорошо... Хуже, чем когда деньги кончаются на половине мрамора...

К чему это я? Непонятно... Не поехала на дом собирать шкаф, буду пить Лимончелло... без масла

пятницо детектид :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начнем не от пола. Пока еще не обсуждали, но может быть будет началом широкая ступень, на которой будет вся композиция - и короб и тумба и полешки...

Что-то типа как здесь :

Душка :)))))) мне кажется, что даже вам не удастся сегодня вернуть тему в конструктивное русло.... она уже слишком далеко ушла по противоположному пути... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что практически все, кто здесь сидит ночами, потихоньку выпивают))

Это очевидно. Тему про сломанный мозгЪ без стакана вообще невозможно духовно употреблять :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с возрастом поседеет (не от от нас!) .... ей мрамор больше к лицу подходить будет.... :)))))

к тому времени, может, и до мрамора дозреете :giri05029:

(чего не сделаешь, чтоб любимой угодить!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые на этом форуме назвают это ТЯПНИЦА...

Не только на форуме :)))) Есть даже гимн офисных работников, автор С.Слепаков.... я давал ссылку в теме про бары :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×