Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2194

Рекомендуемые сообщения

:)))) С Софьей все хорошо …. Но я хочу иметь выбор…. Не люблю безальтернативные ситуации :)))

Альтернативой Софье за 260 000 может стать Idea от Italon за 300 000 …. В следующую субботу я посмотрю оба варианта «вживую» и сделаю окончательный выбор…. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы неугомонный )) у Вас был выбор между барраузе и софьей, все софья победила, заказывайте уже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на даче нарядила...в школе нарядила...терь дома надо...а праздник уже прошел ...а сил нету уже :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008:

та же беда. Дома елку собрали позавчера нечеловеческим волевым усилием. Дети на ушах стоят, требуют вешать гирлянды и клеить снежинки по окнам, а нам с мужем хочется напиться и забыться глубоким сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ .....подумала и убрала вопрос в ЛС - вдруг какие секреты открою )))

Изменено пользователем иран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И менее всего хочу попасть в ситуацию, когда куплю двери на 300 000, а потом окажется, что мне надо проемы долбить или двери пилить…

Мы уже два года в квартире жили, когда пришли установщики собирать шкафы в спальню за почти полмиллиона. Жеееееееесть. Длилось это трое суток, и первые сутки (!!!!) ушли на то, что два товарища долбили монолитную стену. Монолитную!!! Сняли обои, сбили штукатурку, и долбили монолит, потому что мудак-замерщик на сантиметр ошибся и шкафы не встали!!! А у меня шторы висят, кровать с покрывалом стоит, книги в шкафах с открытыми полками стоят, на антикварной пианине слой пыли толщиной в палец, нервы на взводе и ваще мне второго ребенка рожать через месяц. Трындец. Никому не пожелаю, даже небеременному и без штор с антикварной пианиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже два года в квартире жили, когда пришли установщики собирать шкафы в спальню за почти полмиллиона. Жеееееееесть. Длилось это трое суток, и первые сутки (!!!!) ушли на то, что два товарища долбили монолитную стену. Монолитную!!! Сняли обои, сбили штукатурку, и долбили монолит, потому что мудак-замерщик на сантиметр ошибся и шкафы не встали!!! А у меня шторы висят, кровать с покрывалом стоит, книги в шкафах с открытыми полками стоят, на антикварной пианине слой пыли толщиной в палец, нервы на взводе и ваще мне второго ребенка рожать через месяц. Трындец. Никому не пожелаю, даже небеременному и без штор с антикварной пианиной.

А сил и времени послать их переделывать шкафы не было уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Мы ждали два с половиной месяца, каркасы не встают, нам по телефону прикидывают, что переделанное привезут через полтора месяца, а мне ж рожать! Мне вообще уже ни до чего было, хотелось лечь трупом, а еще старшая трехлетняя... Короче, дали в руки ударные дрели и сказали, что пока шкафы не встанут - из квартиры не выйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Мы ждали два с половиной месяца, каркасы не встают, нам по телефону прикидывают, что переделанное привезут через полтора месяца, а мне ж рожать! Мне вообще уже ни до чего было, хотелось лечь трупом, а еще старшая трехлетняя... Короче, дали в руки ударные дрели и сказали, что пока шкафы не встанут - из квартиры не выйдут.

Даааа... и такие ситуации сплошь и рядом. Заказчик устает от ремонта, подрядчик косячит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт. Параллельно нам еще библиотеку в гостиную ставили. Уроды привезли всё, но забыли заднюю стенку. Нормально? По-моему, я уже в таком нервяке была, что на форуме в темноте показала то, что собрали без задней стенки и всё, запал прошел совсем, я даже не отчиталась, бросила и тему, и ремонт. Родила и закрутилось... Люстру в спальню не купила до сих пор, кстати ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×