Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1981

Рекомендуемые сообщения

Вроде как застройщик объявил дольщикам на собрании в администрации, что не хватает денег мильенов 60-70, строительство закончить. И предлагают нам теперь схему, как вы описали выше. Достраивать самим и за свои деньги. Тьфу. Вот тут я уже расстроилась. Деньги-то ладно собрать, но это ж сколько времени опять займет.

Жесть. Как только один раз довнесете - можете сразу вторую пайку собирать....

Что-то захотелось выпить. Но я ж не пью. :fund02043:

А вот это зря. Нужно, нужно пить. Иначе будете выпадать из коллектива :))))) Начните пить здесь, глядишь, и втянетесь понемногу... :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вашими риэлторами вчера забыла зачем зашла в вашу тему :))) Вы читали у Аляски про установку столешницы ? Если нет ... почитайте .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вашими риэлторами вчера забыла зачем зашла в вашу тему :))) Вы читали у Аляски про установку столешницы ? Если нет ... почитайте .

Ннда... как там было в подписи у Александра? "Лучше всего нам удаются столешницы"? :)))))) Теперь понятно, почему подпись изменена :)))Походу, мне еще повезло.... отделался малой кровью....

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить надо бросать ... Я совершенно не помню . У вас столешница уже есть или ещё нет ?

:))))))))))))))))))))) 1812, 1813

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда (1812) от дня недели что-то еще зависело?

Ни тогда, ни сейчас от дня недели уже ничего не зависит.... это Хильда пытается найти хоть что-то в свое оправдание :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не расскажете мне краткое содержание последних серий?

"Из красивого" - стр. 2028 :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×