Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1633

Рекомендуемые сообщения

это точно кокос?....похож на тыкву...издалека..да и вблизи тоже...он же должен быть волосат и мохнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нипонял..claw все пытается на 2 стулья сесть ?))))) в мечтах в 150м уместиться, убирать и налоги платить...а иметь 500?))))) как так? так как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нипонял..claw все пытается на 2 стулья сесть ?))))) в мечтах в 150м уместиться, убирать и налоги платить...а иметь 500?))))) как так? так как?

нинини. Это я с проектом ношусь, а некто добрая душа Нитка уговаривает, что мне не нужно больше, чем 150, ну от силы 200 метров. А я никак это мнение пережить не могу ))). Ты не присутствовала? В перепланировках тема. Обмусолили первый вариант от архитектора, отправили многа-многа пожеланий, сидим, ждем второй вариант. В перерывах в школу собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привозил ))) Но только мне, муж и дети в этом не участвовали, посему до сих пор к кокосам неровно дышат. Но открывать не умела (и до сих пор не умею), топор не доверяли ))).

Я дитя балованное, мильен раз рассказывала, как втихаря с балкона выкидывала ананасы, потому что не любила, в начале девяностых прошлого века.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после привозных не могу есть местные :)))))

факт. Сейчас в магазине посмотрела на рамбутаны. Не говоря уже о цене в почти 500 рэ за кило, они одним внешним видом не внушили желания попробовать. И кокосы лежали какие-то крошечные. Купила яблок, груш и лука, ушла счастливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×