Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1573

Рекомендуемые сообщения

да, потом в этих карманах ничего не найдешь, потом придется все проверять :fund02043:

карманы сами по себе красивишно смотрятся, на подлокотниках тоже будет красиво. короче, коплю джинсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, "объявление войны", чтоб и нам, убогим чухонцам, слАли...

Дык. может, и шлют - где-нибудь в элитных сельпо продается :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воткнется. Да и чего там пиву делать, его надо выпить и банку-бутылку выбросить.

Как "чего"? :shok: Во время просмотра футбола надо же куда-то емкость пристроить, чтобы порадоваться голу, не сдерживая размах рук эмоции :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карманы сами по себе красивишно смотрятся, на подлокотниках тоже будет красиво. короче, коплю джинсы)

Можно не копить.... к вашим усоугам магазины секонд хенд - бу-шные джинсы на вес..... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Будете спешно всовывать в карман на обивке дивана или на пол-полку-тумбочку-стол за долю секунды поставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо сразу я? У меня такого дивана не будет :)))) А у владелицы сын подрастает - он и покажет, как можно карманы на диване для пива использовать :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у убогих и гордых нет элитных закрытых сельпо... гордые ездят зарубеж... за сахаром, например, который в финляндии дешевле (насколько существенно, не знаю)... а вот икру вряд ли повезут, там съедят, чтоб никто не знал/не видел и чтоб не делиться...

а слабо бочку пивную рядом с диваном поставить и трубочку в рот? у одного моего знакомца такое было в молодости... я издевалась, что унитаза нет поблизости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×