Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1446

Рекомендуемые сообщения

В соседнем дачном поселке продается дом из газобетона в состоянии "под чистовую отделку", 235 м2 на участке 10 соток со всеми коммуникациями, кроме газа... за 3 900 000 руб.... ужосс...

Дома из газобетона сильно дешевле, хотя все-таки не до такой степени...может там проблемы с собственностью? Или там газ нереально провести?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю... гадать можно долго :))))

Газ там точно нереален в ближайшие года 3, как и у нас - это соседний поселок, через дорогу от нашего. Газ есть в поселке, до которого 6 км. Есть группа активистов, человек 20-30, которые готовы заняться организацией подвода газа, а всем остальным пофигу... Затраты на газ гигантские, а насколько оправдает себя результат - вопрос... Я сейчас сравниваю ежемесячные расходы на газ в тауне и на электричество на даче, и хочу сказать, что зимой электричество, конечно, подороже будет, но не настолько, чтобы заморачиваться с газом. Тем более, что для меня лично газ означает перестройку дачи, которая котельной не имеет, и разводки труб отопления тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))))))))))))) Я думаю, что у Кло уже есть на примете и диз, и прораб... если уж она архитектора она заполучила именно того, кого хотела :))))

Нет :)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в отпуске. сам же писал, что улетает на месяц и отрешается от всего ,что связывает его с этим миром )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×