Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1385

Рекомендуемые сообщения

безусловно, есть молодые и заслуживающие уважения... и всегда будут... только через нное число лет такие в наших глазах уважаемые студенты будут "оцениваться" совсееем по другим параметрам...

да, я все пессимистичнее смотрю на происходящее и, дай бог, чтоб это было просто старческим ворчанием... на днях только своему сыну говорила, что любить никто никого не обязан, что даже дружить с коллегами совсем необязательно... а интриганам можно противопоставить только свои трудовые результаты, пусть их мама с папой перевоспитывают...

именно

не тратить свои силы на интриги

если дать себя позволить в них втянуть,дураком и останешься в итоге)))

а лучше сосредоточиться на своем профессиональном росте

абсолютно с тобой согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не склонен сильно беспокоиться за http.... как я понимаю, человек с большим опытом работы, и как разруливать такие ситуации - тоже знает.... Ничего нового современные студиозусы не придумают - все уже придумали до них :)))))

А заявления на препода в деканат и мы писали на 1 курсе Политеха :))) Правда, у нас поводом был конкретный алкаш, поймавший "белочку".... сдать экзамен и зачет было невозможно в принципе вне зависимости от знаний....

ну да

вопрос в том, а стоит ли тратить свою жизнь на разруливание таких ситуаций)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, не тратить свои силы - это лозунг... как не тратить, если тебя каждый день подставляют... мотив очень простой и старый - шибко умный... договорились, что будет молча скрипеть зубами, пока не сотрет их нафиг или не найдет повод отыграться по-крупному... до смешного дело доходит - один к другому только по-английски обращается, а второй гадостями по-русски отвечает... думаю, что на это обратят внимание... декларируется ж "мы одна команда и семья"...

поживем-увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, а стоит ли тратить свою жизнь на разруливание таких ситуаций)))

Мась, ну что ты, право.... Жизнь тратить не стоит канешна ж, но в такие ситуации попадаешь и решать их приходится - устраниться от проблемы не всегда можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,Глэм, да знаю я))

я ж работала в таких серпентариях,что вам и не снилось)))

одно посольство нашей доблестной Родины-большая школа жизни))

вот внизу маячит чел с фамилией Alenochkin

был у нас такой бедолгага с 2 детьми,потом в консульстве в Реште работал

чела конкретно трамбовали асфальтоукладчиком

выжил и поднялся)))

и из практики,только из практики:

сила в том,чтобы быть выше,не реагировать,их это просто выбешивать начинает

работать

креативно,талантливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях только своему сыну говорила, что любить никто никого не обязан, что даже дружить с коллегами совсем необязательно... а интриганам можно противопоставить только свои трудовые результаты, пусть их мама с папой перевоспитывают...

Мариша, я не со всем соглашусь.... Любить никто никого не обязан, это так, но, блин, голый профессионализм в подковерных играх на работе спасает далеко не всегда. Ибо "незаменимых людей нет", как известно. А выход на каждый следующий уровень административной иерархии неизбежно сопровождается все более затейными подковерными играми. И в них надо уметь играть, даже если душу воротит. Иначе проигрыш гарантирован. Ничего не поделать, человек - сучность социальная, и с социумом надо строить необходимые отношения, каким бы сучным этот конкретный социум не был бы.... как-то так :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж работала в таких серпентариях,что вам и не снилось)))

я вам улыбаюсь :))))))

одно посольство нашей доблестной Родины-большая школа жизни))

верю :)))))

и из практики,только из практики:

сила в том,чтобы быть выше,не реагировать,их это просто выбешивать начинает

работать

креативно,талантливо

необходимо, но не достаточно :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получалось)))

как-то всегда была над ситуацией

кто-то считал меня высокомерной,нет, я просто берегла свои силы для дома и семьи)))

ну и друзей-подруг на работе никогда не было

у меня их и по жизни-по пальцам сосчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×