Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1382

Рекомендуемые сообщения

мы росли тогда,когда у меня лично время от Ленинского проспекта (мой дом) до юрфака (1-ый гуманитарный корпус МГУ на Ленинском проспекте) на троллейбусе №4 занимало ровно 10 минут при самых суровых раскладах)))

а теперь?

на вернадского стоит твоя стекляшка, напротиф цирка... а твоя четверка поворачивала на ломоносовский-не суть..... счас кстати тоже быстро, полосу ж выделили для общественного транспорта)))

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я думала члены СД поболе получают)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членство в СД - почетная должность.... предполагается, что занимающий ее товарищЪ настолько высококвалифицирован предыдущей деятельностью, что деньги ему в общем-то и не нужны.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если быть членом СД не в одной компании, а это частый случай, то может набежать в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в одной компании набежать - это уж как акционеры решат.... в любом случае не вижу смысла переживать за этих достойных людей :))))) У них все хорошо :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×