Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1372

Рекомендуемые сообщения

так тут вычет из удержанного налога))))))) так что это самый позитивный вычет из имеющихся :)

Глэм, а если сразу подавать, чтобы и на работе вычет не вычитали, то вообще быстро, за месяц должны проверить, выдать справку и, соответственно, возвратить денежки заодно...

"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за прошедший год сразу, а за этот-то можно и ежемесячно, чоуш... (или у вас на последующие периоды уже не переходит? ;) Зачем ждать конца следующего года... Инфляция опять же, штоп ее...

Я к тому, что если просто так сдать на вычет и ждать, то и они не торопяццо... а если подстегнуть их просьбой о справке по месту работы, то они обязаны проверить быстро и сразу все, что могут, выдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю процедуры :))))))) Завтра многое станет ясно...... куда и как будем двигаться дальше....

ОФФ - по дороге на дачу.... "Поле, русское поле...." :))))

post-2437-0-30177700-1372102725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я себе насчитал - совершенно не важно.... важно, что насчитает руководство :))))))

Т.е. правила счета отсутствуют? Это веселее! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бог, чтобы все получилось :)

да уш, поле... а говорят, со сборкой Вольв и кого-то там еще плохо... Главное, найти, где хорошо))) и потом собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. правила счета отсутствуют? Это веселее! )))

Наше правило - никаких правил! :))))) Сюрпризы бодрят! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бог, чтобы все получилось :)

ТТТ ....

да уш, поле... а говорят, со сборкой Вольв и кого-то там еще плохо... Главное, найти, где хорошо))) и потом собирать...

Эти машины - не российской сборки... импорт :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у юристов всегда так? :) *осторожно так поинтересовалась*

Нет-нет.... есть и более везучие коллеги :)))) Наша профессия не терпит обобщений.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, слава богу, в Китае такие машины пока вроде как не собирают)))))

Хотя, чем черт не шутит... их что, прямо в своих странах и собирают? нет ведь, наверн... Детройт, например, вообще в глубоком кризисе, собирать нечего, от города почти ничего не осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×