Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1346

Рекомендуемые сообщения

так, прочитала пять раз подряд, поняла не все, но что времени на продажу полов у вас не будет, уяснила - после подписания вы уже прав на квартиру и на мародерство в ней не имеете, верно?

верно. как только подписал договор и акт приема-передачи квартиры - "давай, до свиданья!" :)))))

не, необходимо уточнить: теперь договор оставляет много возможностей для всякого развития событий.... можно прописать, что после получения кэша/заключения договора продавец может жить в квартире до тех пор, пока рак на горе не свистнет пока покупатель письменно не известит продавца о необходимости освободить квартиру..... много чего можно прописать в договоре.... нас ждет очень интересная судебная практика :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я золото в слитках)))))))

но у меня его нет)))

а еще сапфиры

это-моя слабость))))))))

а я думал, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты" :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно

потому что желтые сапфиры дороже бриллиантов)))

пусть остается ПОКА в неведении

вот,тут красиво написано о моем любимом с детства камне http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%84%D0%B8%D1%80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×